«Эйбар» - «Севилья»: прогноз на матч чемпионата Испании

«Эйбар» и «Севилья» продолжат программу 6-го тура чемпионата Испании. Обе команды стремятся набрать важнейшие для себя турнирные баллы, но кому достанется победа? Euro-Football.Ru рассуждает над возможными исходами в матче.

«Эйбар»

Футболисты «Эйбара» считаются одним из главных поставщиков очков для нуждающихся оппонентов в нынешнем сезоне. Хотя в минувшем команда добыла 12-ю строчку в турнирной таблице. Новый же сезон Примеры «оружейники» начали с поражения от «Мальорки» (1:2), а после пяти туров смогли записать в свой актив всего два балла и предпоследнее место. В последнем туре «армерос» увезли из Валенсии, где ни в чем не уступили «Леванте» (0:0), а, по некоторым данным, даже смогли превзойти хозяев.

«Севилья»

Нужно ли говорить о том, что «Севилья» мощно стартовала в нынешнем чемпионате Испании? Команда после пяти туров расположилась на шестой строчке в турнирной таблице. В дебютной встрече севильцы смогли на выезде переиграть «Эспаньол» (2:0). А после четырех туров возглавляли турнирную таблицу чемпионата Испании, добыв три победы и три ничьи. В последнем туре в гости к «красно-белым» пожаловал мадридский «Реал». В поединке с «галактикос» «нервионцы» выглядели вполне прилично, но их подвела реализация. Из девяти ударов по воротам в створ не попал ни один. Впрочем, команд рассудил счет на табло, который был в пользу мадридского коллектива – 1:0.

Травмы и дисквалификации:

Единственным игроком в составе хозяев, который не сможет сыграть в матче с «Севильей», является Энрич. Что же касается «Севильи», то у не все футболисты находятся в строю.

Статистика и цифры:

- «Эйбар» выиграл 1 из 10-ти последних поединков;

- «Севилья» в среднем забивает по 1,7 гола за матч;

- «Эйбар» в среднем пропускает 1,7 гола за игру;

- Последняя очная встреча команд завершилась вничью – 2:2.

Где смотреть игру «Эйбар» - «Севилья»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотретьабсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Эйбар» вполне может преподнести сюрприз любой команде Примеры, но сейчас игра хозяев не впечатляет. У хозяев очевидные проблемы с центром обороны, через которую проходила далеко не одно команда Примеры. «Севилья» же оступилась в матче с «Реалом», и больше этого делать не желает.

Прогноз: Победа «Севильи»
Коэффициент: 2,4

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,