«Бетис» - «Леванте»: прогноз на матч чемпионата Испании

Программа 6-го тура чемпионата Испании продолжится встречей в Севилье. «Бетис» на своем поле примет «Леванте». Прогноз на этот поединок дает Euro-Football.Ru.

«Бетис»

Нестабильность – это второе имя коллектива из Севильи. После поражения в первом туре от «Вальядолида», последовал разгром от действующего чемпиона Испании – «Барселоны» (2:5), что также весьма странно. Играть в открытый футбол с «Барселоной» - смертельный трюк, результат которого на лицо. Только в третьем туре «гелиополиты» пришли в себе и смогли одолеть «Леганес», одержав волевую победу – 2:1. Два последних поединка «бетикос» принесли два очка, а последняя игра с «Осасуной» (0:0) – крайне невзрачной и серой. «Бетис» выйдет на поле в ранге обладателя 14-й строчки в турнирной таблице, но попытается все исправить в игре с «Леванте».

«Леванте»

Не сыгралась команда гостей с новичками, пришедшими в клуб в межсезонье, и пока левантийский коллектив только вкатывается в новый сезон. После провала в первом матче с «Алавесом» (0:1), «Леванте» разыгрался и смог одолеть «Вильярреал» (2:1), после которого и «Вальядолид» (2:0). Команда хотела развить успех, но на пути попался мадридский «Реал», который отправил в нокдаун «лягушек» - 3:2, от которого подопечные Пако Лопеса не смогли отойти в последней встрече с «Эйбаром» (0:0). Четыре удара в створ за весь матч с таким соперником – показатель явно усталости на фоне проведенных игр.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появятся Герреро, Каптум, Сидней, Тельо и Фекир. Что же касается гостей, то недоступным для главного тренера остается Барди.

Статистика и цифры:

- «Бетис» выиграл 1 из 6-ти последних матчей;

- Половину домашних встреч «Бетис» выиграл;

- Половина личных поединков в Севилье завершилась на «тотал больше 2,5 голов»;

- В среднем левантийцы пропускают по 2,1 гола за матч;

- Последняя встреча завершилась победой «Леванте» со счетом 4:0.

Где смотреть игру «Бетис» - «Леванте»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

Командам легко даются голы, о чем наглядно говорит статистика. Севилья ждет победы своей команды, а болельщики – красивого футбола. Предлагаю заиграть комбинированную ставку на «Бетис», которая должна будет сыграть.

Прогноз: «Бетис» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,4

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,