«Вальядолид» - «Гранада»: прогноз на стартовый матч мид-уика

Программа 6-го тура чемпионата Испании стартует со встречи между «Вальядолидом» и «Гранадой». Как закончится встреча, и кому достанутся три очка? Об этом и много другом в нашей постоянной рубрике прогнозов от Euro-Football.Ru.

«Вальядолид»

«Пуселе» удалось достаточно уверенно стартовать в Ла Лиге. Команда в дебютном для себя матче нового сезона на выезде смогла одолеть «Бетис» (2:1). Но следом что-то пошло не так, и за четыре тура «Бело-фиолетовые» набрали всего два очка, несмотря на то, что один из них был добыт во встрече с мадридским «Реалом», да еще и на его поле – 1:1. В последнем туре «бело-фиолетовые» погостили у «Вильярреала», где смогли продержаться до 77-й минуте, после чего пропустили гол с пенальти, а на 89-й минуте игры совершили еще одну роковую ошибку, что привело к поражению – 0:2.

«Гранада»

Футболисты «Гранады» пока что занимают третью строчку в чемпионате Испании. Это и впрямь не шутка, поскольку команда в последнем туре смогла одолеть на своем поле саму «Барселону». Причем гол благодаря Азизу гости забили уже на 2-й минуте встречи, после чего на 66-й минуте заработали пенальти, который удалось реализовать Вадильо. В итоге команда одержала «сухую» победу над «сине-гранатовым» и расположилась на третьей строчке в турнирной таблице, имея три победы и одну ничью в активе. Лучшими бомбардирами команды пока являются Азизи и Пуэртас, в активе которых по 2 гола.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев в грядущей встрече не примут участие такие игроки, как Пласа, Санчес и Луисми. Что же касается гостей, то тут лазарет куда полнее. Не могут играть по разным причинам Мачис, Мартинес, Лосано, Куини, Вики и Брис.

Статистика и цифры:

- «Вальядолид» выиграл только 1 из 6-ти предыдущих поединков;

- «Гранада» смогла победить в 8-ми из 10-ти последних встреч;

- «Бело-фиолетовые» пропускали в 8-ми из 10-ти предыдущих матчей;

- Последняя личная встреча завершилась победой «Гранады» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Вальядолид» - «Гранада»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Гранаде» удалось переиграть чемпионата Испании, и теперь команда вполне может сыграть на равных с любым коллективом из Примеры. Предполагаю, что хозяева будут пытаться отобрать у оппонента очки, но выиграть не смогут. Считают, что во встрече вероятно ничья, на которую и нужно сделать прогноз.

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3,21

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,