«Севилья» - «Реал»: прогноз на центральный матч тура Примеры

Программа 5-го тура чемпионата Испании будет завершена центральной поединков игрового дня. «Севилья» на своем поле примет мадридский «Реал». Чего ждать от главного матча тура? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Севилья»

В прошлом сезоне «Севилья» стала шестой командой чемпионата Испании. В последних 17-ти матчах «нервионцы» потерпели только одно поражение, да и то в товарищеском поединке. Приз по итогам выступлений в минувшем сезоне Ла Лиге – путевку в Лигу Европы получили хозяева, и уже успели разгромить в Баку «Карабах» со счетом 3:0. Перед стартом нового сезона севильцы знатно усилились, прикупив Чичарито, Люка де Йонг и Оливье Торреса. После четырех туров в чемпионате Испании севильцы добыли три победы и 1 ничью, что оставляет их в числе лидеров Примеры.

«Реал»

Мадридский «Реал» стал в прошлом сезоне третьей команде Испании, вылетев по ходу сезона из всех кубков, в которых участвовал. В команду вернулся Зинедин Зидан, а из приобретений можно выделить Эдера Милитао, Фернандо Менди, Луку Йовича и Эдена Азара. После стартовых четырех туров «галактикос» добыли в свой актив две победы и две ничьи, переиграв в последнем туре «Леванте» со счетом 3:2. В стартовом матче Лиги чемпионов «сливочные» уступили в Париже «ПСЖ» со счетом 0:3.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев сегодня не сыграет только имеющий травму бедра Нолито. Что же касается мадридцев, то в стане «королевского клуба» мы не увидим в этот вечер Асенсио, Модрича, Вальверде, Диаса, Иско, Марсело и, судя по всему, Рамоса.

Статистика и цифры:

- «Севилья» забивала в 10-ти последних матчах;

- «Реал» выиграл 2 из 6-ти предыдущих личных встреч у «Севильи»;

- В 8-ми из 10-ти последних матчей «Реал» играл на «тотал больше 2 голов»;

- Последний личный матч завершился победой мадридского коллектива.

Где смотреть игру «Севилья» - «Реал» Мадрид

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Зинедин Зидан пока не может собрать свой коллектив в единое целое. А ведь исполнители у «Реала» прекрасные. «Севилья» же выглядит пока более слаженной командой и вполне способна продержаться на вершине «табели о рангах». Мой прогноз сегодня будет в пользу результативности и не проигрыша «Реала».

Прогноз: Обе забью – да + «Реал» не проиграет
Коэффициент: 2,25

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,