«Валенсия» - «Леганес»: прогноз на победу хозяев

Программу 5-го тура чемпионата Испании продолжат футболисты «Эспаньола» и «Реал Сосьедада». Кто победит? Какой получится эта игра? Euro-Football.Ru рассматривает все возможные прогнозы на матч.

«Валенсия»

Футболисты «Валенсии» заслуженно добыли четвертую строчку в минувшем сезоне в чемпионате Испании, сумев выиграть национальный Кубок. В финале «летучими мышами» была обыграна «Барселона» (2:1). В межсезонье валенсийский коллектив точечно усилил свой состав Яспером Силессеном, Денисом Черышевым и Макси Гомесом. После 4-х сыгранных туров нового сезона «оранжевые» смогли добыть по одной победе и ничьей, что привело их на 14-ю строчку в «табели о рангах». Кроме того, команда сыграла в Лиге чемпионов против «Челси» в гостях, и смогла одолеть лондонский коллектив с минимальным преимуществом – 1:0.

«Леганес»

В прошлом сезоне «Леганес» смог выступить нереально здорово и занял довольно высокое для себя 13-е место. В летнее межсезонье «лега» не проиграл ни одного контрольного матча и точечно усилил некоторые позиции. В команду пришли такие игроки, как Мартин Брайтвайт, Феде Валера и Кеннет Омеруо. После старта текущего сезона «пепинерос» проиграли все встречи, в которых участвовали. В том числе проигранным оказался поединок с «Вильярреалом» (0:3). Гости жаждут зацепить первые очки в сезоне, но далеко не факт, что это им удастся сделать.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Валенсии» в грядущем поединке не смогут сыграть Пиччини и Солер. Что же касается «Леганеса», то в лазарете команды пребывают такие футболисты, как Варела, Куэльяр, Шимановски и Тарин.

Статистика и цифры:

- «Валенсия» проиграла 4 из 8-ми матчей во всех турнирах;

- «Леганес» проиграл 5 встреч подряд;

- «Леганес» не забивал голов в 4-х предыдущих играх из 5-ти;

- Последняя личная встреча соперников завершилась вничью – 1:1.

Где смотреть игру «Валенсия» - «Леганес»

Прямую трансляцию интереснейшей встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Валенсия» находится явно не на своем месте в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» же нынче считается одним из главных фаворитов на вылет в Сегунду. С такой игрой, как гости показывают сейчас, у них нет шансов на победу в матче с «летучими мышами». Наш прогноз будет в пользу хозяев.

Прогноз: Победа «Валенсии» с форой (-1)
Коэффициент: 2,02

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,