«Гранада» - «Барселона»: Месси поможет каталонцам добыть победу

После нулевой ничьей в матче Лиги чемпионов «Барселона» надеется вновь стать на тропу побед. В гостях у «Гранады» каталонцы сделают все, чтобы победить. С каким счетом одолеют своего соперника «сине-гранатовые» и сколько забьет Месси? Об это в нашем прогнозе.

«Гранада»

«Гранада» стала вице-чемпионом Сегунды, а потому заслуженно получила путевку в Примеру. Летом команде удалось точечно усилить некоторые позиции хорошим исполнителями. В стан клуба пришли такие игроки, как Домингос, Дуарте, Роберто Сольдадо, а самым дорогим приобретением стал хавбек Дарвис Мачис. Старт сезона же «насриды» начали с фантастической ничьей в гостях с «Вильярреалом» - 4:4. А в двух последних матчах переиграли на выезде «Эспаньол» (3:0) и «Сельту» (2:0). Лучшим нападающим в стане команды сейчас является Пуэртас, которому удалось на свой счет записать 2 гола.

«Барселона»

Каталонский коллектив в прошлом сезоне в очередной раз выиграл чемпионат Испании, но в Лиге чемпионов провалился. Команда усилилась Фирпо, Гризманном и де Йонгом. Новый сезон каталонцы начали с поражения от «Атлетика» из Бильбао (0:1), во что мало кто мог поверить. После этого команде гостей удалось разгромить «Бетис» и «Валенсию», а также сыграть вничью с «Осасуной» (2:2). Кроме того, среди недели каталонцы проводили свой первый поединок в рамках группового этапа ЛЧ, в котором сыграли вничью со «шмелями» - 0:0.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Гранады» в этот вечер не выйдет на поле Куини. Под вопросом находятся такие футболисты, как Брис, Вико, Лосано и Мартинес. Что же касается «Барсы», то в лазарете этого коллектива остаются Юмтити, Альба и Дембеле.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних матчах «Барселоны» было забито 4 гола и более;

- «Гранада» выиграла 3 из 5-ти последних матчей;

- «Барселона» проиграла 1 из 9-ти последних поединков;

- Последний личный поединок команд завершился победой «Барселоны» со счетом 4:1.

Где смотреть игру «Гранада» - «Барселона»

Прямую трансляцию интереснейшей встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Для «Гранады» эта встреча станет первой с командой из ТОП-3. Силы в этом поединке явно будут неравными. В матче Лиги чемпионов на поле появился Месси. Во встрече чемпионата Испании Лео наверняка выйдет и поможет своему коллективу одолеть в неравном бою непростого оппонента.

Прогноз: Победа «Барселоны» + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,