«Атлетико» - «Сельта»: прогноз на центральный матч игрового дня

«Атлетико» на своем поле примет футболистов «Сельты». После осечки в прошлом туре в Сан-Себастьяне мадридцы надеются порадовать своих болельщиков победой над «кельтами». Как закончится встреча в Мадриде? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру.

«Атлетико»

Футболисты «Атлетико» выиграл «серебро» чемпионата Испании в прошлом сезоне, но провалил выступление в евросезоне и Кубке Испании. В летнее межсезонье мадридский коллектив лишился Антуана Гризманна, но приобрел Жоау Фелиша, а также мощных защитников Фелипе и Триппьера. Чемпионат Ла Лиги «матрасники» начали с трех побед подряд. И, если в первых двух турах был зафиксирован любимый счет «красно-белых» - 1:0, но третий поединок, в котором был повержен «Эйбар» (3:2) порадовал фанатов. После 4-х туров у «индейцев» девять очко и второе место. В матче Лиги чемпионов столичный испанский коллектив сумел вырвать ничью в игре с «Ювентусом» (2:2).

«Сельта»

В прошлом сезоне «Сельта» смогла спастись, и заняла 17-е место в чемпионате Испании. Летом клуб провел серьезную подготовку к новому турниру. В команду пришли такие футболисты, как Санти Мина, Жозеф Айду и Денис Суарес. Контрольные матчи вселяли надежду в болельщиков, но старт сезона все расставил на свои места. «Кельта» начали турнир с поражения от «Реала», а во втором туре смогли одолеть на выезде «Валенсию» (1:0). После четырех туров у «небесно-голубых» четыре очка и 16-я позиция в «табели о рангах».

Травмы и дисквалификации:

В составе «Атлетико» сегодня не выйдет на поле Врсалько. Помимо него, в лазарете команды находятся Лемар и Гарсес. Что же касается «Сельты», то у гостей два игрока дисквалифицированы на игру. Бельтран и Саенс не смогут выйти на поле по причине красных карточек, полученных ранее. Под вопросом находятся Гарсия, Хунка и Фернандес.

Статистика и цифры:

- «Атлетико» не проигрывает дома на протяжении 9-ти встреч подряд;

- Последние 6 побед «Атлетико» добыл в 1 мяч;

- В 4-х из 6-ти последних игр в Мадриде гол был забит после 75-й минуты;

- «Атлетико» проиграл 1 из 10-ти предыдущих поединков;

- Последний матч завершился победой над «Атлетико» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Атлетико» - «Сельта»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 19:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Сегодняшние соперники имеют дефицит забитых голов в последних матчах. «Атлетико» потерял немало сил в матче с «Ювентусом», но ничья наверняка положительно повлияет на моральное состояние команды. «Сельта» начнет встречу в глухой обороне и вряд ли сможет отобрать очки у своего оппонента. По голу в этой встрече команды смогут отправить в ворота друг друга.

Прогноз: «Атлетико» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,4

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,