«Вильярреал» - «Вальядолид»: прогноз в пользу хозяев

«Вильярреал» и «Вальядолид» откроют субботнюю программу очередного 5-го тура чемпионата Испании. Соперники пребывают на одном полюсе турнирной таблицы и мечтают оторваться друг от друга на почтительное расстояние. Прогноз на этот поединок дает Euro-Football.Ru.

«Вильярреал»

В последнем туре чемпионата Испании «желтая субмарина» смогла сдвинуться с места и переиграла на выезде тонущий «Леганес» - 3:0. 14-я команда прошлого сезона выиграла 6 из 7-ми контрольных встреч, но, как дело дошло до официальных игр, клуб ждал настоящий провал, ведь за три стартовые игры было набрано всего 2 балла. Что может записать себя в актив команда Хавьера Кальехи? Безусловно, результативность. Она украшает игру команды и радует фанатов, но, при этом, «подводники» не только забивают, но и пропускают голы в свои ворота. Во всех встречах «тотал больше 2,5 голов» проходил без особых сложностей, а в первом поединке с «Гранадой» так и вовсе было забито восемь мячей. По четыре на каждого из коллективов.

«Вальядолид»

Команда гостей имеет абсолютно идентичные показатели. Правда, свою победу «пусела» смогла добыть в первом туре чемпионата Испании. Тогда «бело-фиолетовые» смогли переиграть на выезде «Бетис» - 2:1. Далее гости добыли две ничьи. Особенно запомнился ничейный результат на «Сантьяго Бернабеу», в матче с мадридским «Реалом» - 1:1. Последний же тур увенчался для команды поражением от «Леванте» со счетом 0:2.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вильярреала» в грядущем поединке не сыграет Морено, имеющий травму игры. Недоступным для главного тренера команды остается и Сориано. Что же касается «Вальядолида», то здесь в лазарете пребывает сразу четыре футболиста. Среди всех прочих засветились Луисми, Санчес, Пласа и Мойяно.

Статистика и цифры:

- «Вильярреал» выиграл 6 из 10-ти последних матчей в чемпионате Испании;

- Средняя результативность атаки хозяев – 2,9 гола за матч;

- «Вальядолид» выиграл только 1 из 5-ти последгних поединков;

- Последняя личная встреча соперников завершилась вничью – 0:0.

Где смотреть игру «Вильярреал» - «Вальядолид»

Прямую трансляцию поединка 5-го тура чемпионата можно будет посмотреть на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 13:55 по московскому времени.

Прогноз

«Вильярреал» не выигрывал у своего сегодняшнего соперника с 2013-го года, а три последних матча проходили либо с одним забитым голов, либо вообще заканчивались «всухую». Но в этом сезоне, стоит отметить, что атака соперников играет лучше, что не может не повлиять на общий результат поединка.

Прогноз: «Вильярреал» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,22

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,