«Барселона» - «Валенсия»: прогноз на центральный матч тура

Субботнюю программу очередного тура чемпионата  Испании закроет встреча в Ла Лиге между «Барселоной» и «Валенсией», накануне сменившей главного тренера. Каков будет счет на табло с финальным свистком? Euro-Football.Ru дает прогнозы на матч.

«Барселона»

По причине неудачного старта в чемпионате Испании болельщики каталонского коллектива впервые за долгое время видят свою команду на непривычной позиции. Каталонцы занимают по итогам трех сыгранных туров только восьмое место. «Сине-гранатовые» прекрасно провели предсезонные встречи, дважды переиграв «Наполи» и «Арсенал», а также укрепились Антуаном Гризманном, но без Лионеля Месси пока не показывают свой истинный уровень футбола. «Блаугранас» не смогли победить в семи из восьми предыдущих встречах, в которых аргентинец не принимал участие. В трех турах Примеры «Барселона» успела разменять все результаты. Начала каталонская команда сезон с поражения в Бильбао от «Атлетика». Следом каталонцев ждала успешная игра с «Бетисом» - 5:2, а в последнем туре «Барса» ничего не смогла поделать с «Осасуной», позволив последней также разжиться турнирными баллами.

«Валенсия»

У валенсийского коллектива старт нового сезона вышел также смазанным. Однако так уже было в прошлом году, и тогда «летучие мыши» все же исправились по дистанции, завоевав четвертую строчку и, вместе с ней, путевку в Лигу чемпионов. Футбольную общественность в стане «Валенсии» всколыхнуло другой. Успешный наставник Марселино Тораль был уволен с поста главного тренера команды, хотя он был тем тренером, которому удалось вернуть ЛЧ на «Месталью». Именно он дошел до полуфинала Лиги Европы, а в прошлом сезоне и вовсе выиграл Кубок Испании. Согласно сообщениями СМИ, Марселино был недоволен вмешательством президента клуба в подготовку команды к сезону, что и повлияло на столь неожиданное решение главы «мышей». В первых трех турах «Валенсия» также набрали четыре очка, как и «Барса», заработав победу только в последнем поединке с «Мальоркой» (2:0).

Травмы и дисквалификации:

Травмированными у "Барселоны" остаются Дембеле, Месси, Юмтити и Нето. А вот у "Валенсии" в лазарете два игрока - Пиччини и Солер.

Статистика и цифры:

- «Барселона» выиграла только 2 из 6-ти последних матчей в Ла Лиге;

- На «Камп Ноу» в чемпионате у каталонцев сейчас серия из 8-ми побед подряд;

- На выезде в Ла Лиге «Валенсия» проиграла только 3 из 11-ти минувших матчей;

- В чемпионате Испании «Барса» победила «летучих мышей» лишь в 1-м из 4-х предыдущих матчей.

Где смотреть игру «Барселона» - «Валенсия»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Вне всяких сомнений стоит сказать, что последним успехам «Валенсия» обязана человеку, которого просто выкинули из команды. Это должно сказаться на функциональном и психологическом состоянии игроков. «Барселона» должна побеждать на своем поле, но сыграть «всухую» в обороне не получится.

Прогноз: «Барселона» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 14.09.2019Барселона - Валенсия1.454.66.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,