«Реал Сосьедад» - «Атлетико»: прогноз на матч испанской Примеры

«Реал Сосьедад» на своем поле примет мадридский «Атлетико» в рамках поединка 4-го тура Ла Лиги. Каковы шансы команд на успех? Euro-Football.Ru рассуждает над возможными исходами встречи.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедаду» удалось попасть в первую десятку лучших команд Испании по итогам минувшего года. Хозяева смогли добыть 13 побед и 11 мировых исходов, которых, впрочем, не хватило для попадания в еврокубки. В стартовой встрече нового сезона сан-себастьянцы стартовали с выездной ничьей в игре с «Валенсией» (1:1), тогда как во втором туре сумел добыть первую победу в турнире, переиграв новичка сезона – «Мальорку» (1:0). После поражения в последнем туре от «Атлетика» (0:2), «бело-голубые» расположились на 13-й строчке в турнирной таблице.

«Атлетико»

Мадридцы уже традиционно для себя выиграли серебряные медали чемпионата Испании, и с 21-го мая команда идет без поражений. В новом сезоне «матрасники» стартовали в своем излюбленном стиле, минимально одолев «Хетафе» (1:0) и «Леганес» (1:0). Такой футбол приносит «красно-белым» нужный результат, но игра не нравится болельщикам, ведь они хотят видеть больше, чем один гол за 90 минут. В третьем туре все увидели совсем другую игру в поединке с «Эйбаром». По ходу встречи «Атлетико» приходилось отыгрываться со счета 0:2, и это «матрасникам» удалось. Они выиграли матч и закрепились во главе турнирной таблицы.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Реал Сосьедада» на поле не выйдет Ильяраменди, который продолжает залечивать сломанную лодыжку. Саньян также недоступен для наставника басков. Что же касается мадридцев, то в составе «Атлетико» мы не увидим Врсалько, тогда как появление Гарсеса, Корреи, Савича, Тейе, Савича и Мораты под большим вопросом.

Статистика и цифры:

- «Атлетико» выиграл 9 из 10-ти предыдущих матчей;

- «Реал Сосьедад» проиграл 7 из 10-ти домашних личных встреч;

- В 9 из 10-ти последних очных матчей одна из команд не забивала;

- Последняя личная встреча команд закончилась победой «Атлетико» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Атлетико»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 19:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию поединка.

Прогноз

«Реал Сосьедад» провел первый в этом сезоне домашний поединок, и команда вполне боеспособна и готова дать бой грозному «Атлетико». Мадридская команда готовится к старту в Лиге чемпионов и имеет серьезные кадровые потери, что внесет коррективы в игру, но вряд ли поможет хозяевам набрать турнирные баллы.

Прогноз: «Атлетико» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 3,55

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:30 14.09.2019Реал Сосьедад - Атлетико М3.83.152.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,