«Леганес» - «Вильярреал»: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

«Леганес» и «Вильярреал» готовятся сыграть в очередном поединке тура в рамках испанской Примеры. Смогут ли хозяева добыть первые очки в сезоне? Euro-Football.Ru представляет прогноз на этот поединок.

«Леганес»

«Леганес» в прошлом сезоне занял 13-е место в турнирной таблице, добыв 11 побед и 12 ничьих по ходу сезона. После неплохих результатов в контрольных встречах, «лега» провалили старт чемпионата Испании. После двух поражений от «Осасуны» и «Атлетико» со счетом 0:1, только в третьем туре «пепинерос» удалось забить первый мяч, но и это не спасло от поражения в матче с «Бетисом» (1:2). В составе «бело-синих» сумел отличиться Брайтуат, гол которого не принес команде сегодняшних хозяев даже одного набранного балла.

«Вильярреал»

«Вильярреал» не сумел оправдать прогнозы болельщиков и аналитиков в прошлом сезоне и занял по итогам футбольного года 14-е место в турнирной таблице, расположившись вслед за сегодняшним соперником. Гости смогли добыть 10 побед и 14 мирных исходов, в то время, как летние контрольные поединки команда провела весьма неплохой – 6 побед в 7 матчах. Новый сезон «желтая субмарина» начала весьма результативно. Чего стоит только первая игра, в которой она встречалась с «Гранадой» (4:4). После поражения во втором туре, гости смогли собраться с силами и вничью на своем поле сыграли с мадридским «Реалом» (2:2), заполучив в свой актив лишь второе очко.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Леганеса» сегодня не сможет появиться на поле с первых минут Варела. Также недоступными для главного тренера остаются Куэльяр и Шимановский, тогда как Тарин постепенно поправляется и ближайшее время будет готов играть. Что же касается «субмарины», то у гостей точно не сыграет Морено, а о состоянии Сориано провести хотя бы 60 минут на поле будет решать бригада медиков.

Статистика и цифры:

- «Леганес» проиграл 4 последних встречи;

- «Леганесу» удалось выиграть 3 из 5-ти домашних очных встречи у «подводников»;

- В среднем «Вильярреал» пропускает по 2 гола за игру;

- Последняя очная встреча завершилась победой «желтой субмарины» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Леганес» - «Вильярреал»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Леганес» не может сдвинуться с места в чемпионате Испании, и более удобного соперника, чем «Вильярреал», для спарринга сложно будет найти. Гости потеряли много сил в матче с «Реалом», но доказали всем, что способны играть на высоком уровне. Как кажется, эта встреча получится очень результативной, и без трех забитых голов дело тут не обойдется.

Прогноз: «Леганес» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 3,52

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 14.09.2019Леганес - Вильярреал2.653.12.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,