«Реал» Мадрид - «Леванте»: прогноз на стартовый матч субботы

В субботу, 14-го сентября мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» протестирует футболистов «Леванте». Смогут ли «сливочные» отомстить обидчику за прошлогоднее домашнее поражение? Разбирается портал Euro-Football.Ru.

«Реал» Мадрид

Мадридский коллектив слишком неудачно выступал на протяжении прошлого сезона и, прямо говоря, его провалил. Команда заняла третье место в Примере, рано выбыла из Кубка Испании и ничего не показала в Лиге чемпионов. Кроме того, клуб неуверенно смотрелся на Международном Кубке чемпионов, проиграв параллельным курсом Кубок Ауди. И даже результаты контрольных встреч мадридцев не вселяли оптимизма. Старт нового сезона «Реал» начал с уверенной победы над «Сельтой» со счетом 3:1, после чего откровенно забуксовал. Сперва мадридцы на своем поле сыграли вничью со скромным «Вальядолидом» (1:1), после чего расписали мировую с «Вильярреалом» (2:2), что привело команду на промежуточное пятое место в Ла Лиге.

«Леванте»

«Леванте» стал 15-й клубом минувшего сезона, что вполне соответствует уровню команды. Летнюю подготовку к сезону левантийцы провели довольно неплохо, и смогли порадовать своих фанатов серией интересных результатов. Новый сезон валенсийский коллектив начал с поражения, после чего добыл две подряд победы, переиграв «Вильярреал» (2:1) и «Вальядолид (2:0). Из новичков команды стоит отметить Эрнани и Сержио Леона, которые существенно усилили линию атаки своей команды и сделают все для того, чтобы помешать «Реалу» набрать три очка в свою копилку в предстоящем поединке.

Травмы и дисквалификации:

Бэйл пропустит грядущий поединок по причине дисквалификации. Кроме того, не сможет помочь хозяевам Асенсио, имеющий травму колена. Под вопросом остается участие в игре целого ряда игроков, среди которых Йович, Родригес, Силва, Модрич, Иско, Диас, и, конечно же, Эден Азар. Что же касается коллектива гостей, то он остается с единственной на сегодняшний момент потерей. За команду не сможет сыграть Коке, получивший повреждение бедра.

Статистика и цифры:

- «Реал» проиграл только 1 из 10-ти домашних личных встреч;

- «Реал» выиграл 1 из 4-х предыдущих матчей;

- «Леванте» удалось победить в 4-х из 5-ти предыдущих дуэлей;

- Мадридская команда забивала в 9-ти из 10-ти последних матчей;

- Последняя личная встреча соперников завершилась победой «Реала» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Реал» Мадрид - «Леванте»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 13:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Всего через пару дней «Реалу» придется стартовать в Лиге чемпионов, и первую встречу мадридцы проведут против «ПСЖ». В грядущем поединке Зидан наверняка выставит полурезервный состав. «Леванте» начнет встречу от обороны и будет уповать на контратаки. Такая тактика принесла им успех в прошлом году. Предлагаю заиграть весьма любопытную комбинированную ставку, которая, как по мне, должна проходить.

 

Прогноз: Победа «Реала» + тотал меньше 4,5 голов
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:00 14.09.2019Реал Мадрид - Леванте1.256.511
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,