"Мальорка" - "Атлетик" Бильбао: прогноз на стартовый матч тура

В пятницу вечером, 13-го сентября стартует 4-й тур чемпионата Испании. Начнет его встреча между «Мальоркой» и «Атлетиком» из Бильбао. Каким будет исход этого поединка? Оценивает наш спортивный портал.

«Мальорка»

«Мальорка» в нынешнем чемпионате Испании смогла вернуться в элитный дивизион, несмотря на то, что Сегунде заняла только 5-е место. По игре на своем поле команда была одной из лучших во второй испанской лиге. Статус домашнего коллектива «красным» удалось подтвердить и в первой встрече сезона, когда удалось разобраться с «Эйбаром» в родных стенах – 2:1. Однако на этом подвиги «островитян» и закончились. Уже в следующих двух турах они уступили сперва «Реал Сосьедаду» на своем поле со счетом 0:1, после чего и «Валенсии» в гостях с результатом 0:2. По итогам трех игровых дней коллектив Висенте Морено идет на 14-м месте в турнирной таблице.

«Атлетик» Бильбао

«Баски» стартовали в новом сезоне весьма уверенно. Команде удалось существенно обновить свой состав, по причине чего многие склонялись, что игра «Атлетика» на старте чемпионата будет далека от стабильной. Впрочем, коллектив Гаиски Гаритано уже в первых турах показал свой настрой на игру. Сперва коллективу из Бильбао удалось «прихлопнуть» на своем поле «Барселону» (1:0), после чего досталось и «Реал Сосьедадо» (2:0). Кроме того, «баски» свели одну встречу к ничьей, не сумел переиграть «Хетафе» - 1:1. На данный момент с 7-ю очками в своем активе команда из Бильбао занимает вторую строчку.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Мальорки» могут не выйти травмированные Кучо и Пратс. Оба игрока имеют проблемы с коленом . То же самое касается и игрока «Атлетика» - Гурусеты, тогда как Де Маркос продолжает лечить в лазарете и «выводить» травму лодыжки.

Статистика и цифры:

- «Атлети» выиграл в гостях в рамках Примеры только одну встречу из 6-ти последних;

- «Мальорка» уступила на своем поле только в одном из 16-ти последних встреч;

- В рамках чемпионата Испании «Мальорка» уступила «Атлетику» только в одном случае из 6-ти возможных;

- Баски имеют серию из 6-ти матчей без поражений;

- В 5-ти предыдущих встречах во всех турнирах Мальорка выступала четырежды.

Где смотреть игру «Мальорка» - «Атлетик» Бильбао

Прямую трансляцию стартовой встречи 4-го тура в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени.

Прогноз

«Мальорка» весьма неплохо себя показала в домашних встречах. Не повезло команде в поединке с «Реал Сосьедадом», хотя по игре с сан-себастьянцами «островитяне» смотрелись весьма здорово. На выезде же клуб вообще забыл, когда побеждал в последний раз. Сильной стороной «Атлетика» также должны быть домашние игры, тогда как в гостях «баски» также смотрятся невыразительно. Считаю, что хозяева вполне способны на победу, учитывая все вышеизложенные факты.

Прогноз: Победа «Мальорки»
Коэффициент: 3,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 13.09.2019Мальорка - Атлетик Б3.752.952.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,