​Симеоне охладил разговоры о чемпионстве «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне охладил разговоры о возможном чемпионстве «Атлетико». Аргентинский специалист считает, что в сезоне 2013/14, когда «матрасники» выиграли Ла Лигу, его команда была сильнее.

«Повторение идеального старта Ла Лиги не так уж важно. Потому что тогда в нашей команде были такие игроки, как Рауль Гарсия, Тьяго и Габи. А сейчас мои футболисты очень молоды. У нас есть такие ребята, как Томас Тейе, Жоау Фелиш, Тома Лемар, Ренан Лоди, Марио Эрмосо, Сауль Ньигес.

Когда мы выиграли чемпионат в сезоне 2013/14, мои футболисты были лучше. А сейчас мы строим команду, для нас каждая игра как финальная», - цитирует Симеоне Football Espana.

После трёх туров «Атлетико» возглавляет турнирную таблицу с 9 очками. «Реал» отстаёт на четыре очка, «Барселона» - на пять.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2019 в 12:08

т.е. какие-то Рауль Гарсия, Тьяго и Габи лучше Сауля, Коке, Фелиша?)))))

Офигенно ты мотивируешь своих ребят

04 Сентября 2019 в 07:53

С нестабильностью грандов всякое может быть! Но, даже если тренер отзывается о слабости команды, это определённый звоночек. Действительно, с молодняком тяжело добиться чего-то действительно стабильного... Хоть перспектива и есть, но не всегда она компенсирует опыт и за счёт этого соперники смогут расправляться с Атлетико. Хоть Хименес остался, но остальные защитники ушли... Так что этот сезон переходной, но в ЛЧ попадать должны...

04 Сентября 2019 в 10:10

Барса ждёт Месси тогда будет совсем другая игра с Реалом пока непонятки но думаю со временем раскочегарится. Так что Симеоне в общем то прав

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем