Рамос - Навасу: «Нам будет не хватать тебя, брат»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос попрощался с голкипером Кейлором Навасом, перебравшимся накануне из «королевского» клуба во французский «ПСЖ».

«Удачи, Кейлор, хотя тебе она не понадобится. Твой менталитет, работа и человеческие качества будут говорить за тебя в любой команде. Нам будет не хватать тебя, брат», - гласит сообщение футболиста в «Твиттере».

Кейлор заключил с парижским грандом долгосрочный контракт, рассчитанный до середины 2023-го года. В обратном направлении был отправлен голкипер Альфонс Ареола. «Реал» арендовал 26-летнего вратаря до конца сезона без права выкупа.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2019 в 12:26

ай.. не знаю что руководило зизу когда он согласился на предложение перца.. ведь неглупый мужик.. был походу.. поставить в рамку носатого вместо наваса - нечто.. кароч в этом сезоне будем весело смеяца над неудачами перца.. а зизу сам виноват - нефиг было сюда соваца.. )))

03 Сентября 2019 в 12:12

Носатая дырка в этом сезоне подведет команду не рас и не два. переЦ барыга-вражина!!! Ему лиш бы распиаренные были. Ему качество мало интересует. Примеров много ...

1).продал Макелеле - вместо него кто только не играл, Гути, какой то ноунейм Гарсия...даже сам Зидан)))и целая серия днищ вроде Гаго,Гравесена комплекта диара и всяких эмерсонов

2).продал Роббена(причем за копейки)-на фланге вместо него какой то Гранеро)))

3).до бензема основным и забивным напом был Игуаин. И при живом нырялду в первый сезон тот забил 27 голов. В итоге его на лавку, что протух и стал бревном, бенземашку в основу!))) Мучает всех до сих пор!))

4).Вернули Морату. Тот играя считанные минуты посмел забить больше чем любовник перца-бензема. За что был продан, вместо его основным всеравно бензема, Мариано Диас на замену))

5).Продал нырялду. Вместо него опять - Мариано Диас))

6).Снейдера за копейки в Интер, где он стал лучшим игроком сезона 2010, вместо него какой то озил-любимец мавришки и хрустальный и вечно лазаретный Кака(зато распиаренный)

7).Пепе! Был психом конечно,но уж 100пудово понадежнее и опытнее был по сравнению с каким то Хесусом Вальехо, которого даже боялись в кубковых второсортных матчах выпускать.

8). Ди Марию за дверь, вместо него распиаренный и столямный Бейл, который после первого сезона что он провел на уровне, с той поры баласт для клуба. В нем тогда не нуждался даже тогдашний тренер(Анчи)

9).Кака! Не смотря на его хрустальность, он в Реал перешел уже готовым мастером и тот когда был в строю, всеравно играл посредственный и нестабильный озил. Увы, но бразил был очередным бзиком перЦа

10). И конеччэно же Навас.Заслуженный кипер в команде. Имел большой вклад в победах клуба. Сто раз лучше дрыки куртуа, но увы....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем