Каземиро: «Реалу» не хватает всего»

Хавбек мадридского «Реала» Каземиро прокомментировал ничью с «Вильярреалом» (2:2) в поединке третьего тура чемпионата Испании.

«Нам не хватает всего. Мы обязаны забивать голы и лучше играть в защите. Если обороняемся, то обороняемся все. Если атакуем, то тоже вместе. «Реал» должен побеждать всегда. Клубная футболка делает это обязательством.

Сложно играть в гостях у «Вильярреала». Мы контролировали ход встречи на протяжении 65 минут, но потом соперник переломил ситуацию. Это путь вперед - ничья и набранные баллы. Сейчас будет перерыв на матчи сборных, и «Реал» сможет изменить свой настрой. Мы должны продолжать работать», - цитирует бразильца Goal.

После пяти туров «галактикос» находятся на пятом месте в турнирной таблице Примеры.