«Валенсия» - «Мальорка»: прогноз на победу «летучих мышей»

В воскресенья, 1 сентября в рамках 3-го тура чемпионата Испании в гости к «Валенсии» пожалует «Мальорка». Портал Euro-Football.Ru подготовил интересный прогноз на эту встречу.

«Валенсия»

«Летучие мыши» стартовали в нынешнем сезоне не лучшим образом. В первом туре «Валенсия» принимала на своем поле «Реал Сосьедад». Все для хозяев поля складывалось неплохо. Подопечные Тораля смогли забить свой гол первыми, и на 95-й минуте получили право на пенальти. Реализовать его валенсийцам не удалось, и за это они были наказаны. В итоге клубы сыграли вничью – 1:1. Во втором матче с «Сельтой» левантийцы имели массу моментов, но реализация их подвела, и команда проиграла со счетом 0:1. Таким образом, после двух туров команда смогла набрать всего одно очко и забила всего один мяч. Восстановились и готовы к матчу защитник Габриэль Паулиста, а также форвард Родриго.

«Мальорка»

Островная команда стартовала несколько лучше своего будущего соперника. На своем поле «Мальорка» в первом туре были сильнее «Эйбара» и смогла лучше реализовать свои возможности у ворот соперника. Во второй игре с «Реал Сосьедадом» коллектив Висента Морено сделал ставку на оборону, которая лишь однажды допустила пробоину, но и этого хватило, чтобы в итоге потерпеть поражение со счетом 0:1. В грядущей встрече с «Валенсией» на «Месталье» гости не будут фаворитами и, скорее всего, на протяжении всего поединка будут действовать вторым номером.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев не сыграет в этой встрече Пиччини (колено). Кроме того, под вопросом находятся такие игроки, как Медран (спина) и Солер (лодыжка). Что же касается гостей, то у них под вопросом лишь Пратс (колено), который, впрочем, может и появиться на поле минут на 15.

Статистика и цифры:

- В последний раз «Валенсия» и «Мальорка» играли друг с другом в сезоне 2012/2013, и тогда смогли обменяться домашними победами со счетом 2:0;

- В 6-ти из 9-ти встреч «Валенсии» сыграл прогноз «обе забьют – да»;

- В 6-ти из 9-ти предыдущих поединков «Валенсии» сыграла ставка «тотал меньше 2,5 голов»;

- В 5-ти из 6-ти предыдущих гостевых встреч «Мальорки» сыграла ставка «обе забьют – нет».

Где смотреть игру «Валенсия» - «Мальорка»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Валенсия» считается фаворитом игры. Команда явно выше соперника, и, если не будет проблем с реализацией, должна побеждать убедительно. «Мальорка» - не тот клуб, который должен останавливать «мышей».

Прогноз: Победа «Валенсии» с форой (-1)
Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,