«Бетис» - «Леганес»: прогноз на победу «огурцов»

В заключительном поединке игрового дня «Бетис» на своем поле в рамках 3-го тура чемпионата Испании сыграет с «Леганесом». Кто сможет сменить нули в своей статистике?

«Бетис»

«Бетикос» провели минувший сезон с переменным успехом и смогли занять место в середине турнирной таблицы. Клуб из Севильи расположился на 10-й строчке, в трех шагах от Лиги Европы, и победа в последнем туре над немотивированным «Реалом» (2:0) уже ничего не значила. В рамках подготовки к новому сезону «огурцы» усилили состав несколькими игроками, среди которых отметились Морено, Эмерсон, Иглесиас и Фекир. После двух сыгранных в чемпионате Испании туров «бело-зеленые» не имеют в своем активе набранных очков. В первом туре севильцы уступили «Вальядолиду» (1:2), а во второй игровой день выхватили по полной программе от «Барселоны» - 2:5. В последней встрече за «бетикос» голы забивали Фекир и Лорен.

«Леганес»

«Леганес» оказался в плотной группе середняков минувшего сезона, где ему досталось 13-е место, а лучшим бомбардиром команды стал Эн-Несери, отметившийся 9-ю голами. Во время летнего подготовительного сезона коллектив гостей провел семь матчей, в которых не проиграл ни разу. «Леганес» усилил линию нападения, и сумел приобрести в атаку Брайтвайта и Муньезу. В первых встречах сезона «пепинерос» не только проиграли, но даже не смогли забить, уступив сперва «Осасуне» (0:1), после чего и мадридскому «Атлетико» (0:1).

Травмы и дисквалификации:

Не смогут сыграть в ближайшем матче за «Бетис» Герреро (простуда) и Тельо (травма паха). В составе гостей не примут участие в игре Варела (мышечные проблемы), Тарин (колено), Шимановский (колено) и Куэллар (спина).

Статистика и цифры:

- «Бетис» проиграл три последние встречи;

- «Леганес» выиграл 4 из 6-ти предыдущих матчей;

- «Леганес» забивал в 7-ми из 10-ти предыдущих играх;

- Последняя встреча команд закончилась уверенной победой «лега» со счетом 3:0.

Где смотреть игру «Бетис» - «Леганес»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией.

Прогноз

Команды выйдут на поле с повышенной мотивацией, дабы постараться добыть первые очки в сезоне. «Бетис» имеет куда большие шансы добиться успеха, имея более качественный подбор игроков. «Леганес» успешно провел сборы, но в стартовых играх сезона был невзрачен.

Прогноз: Победа «Бетиса»
Коэффициент: 1,96

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,