«Леванте» - «Вальядолид»: прогноз на голевую феерию

«Леванте» на своем поле примет «Вальядолид» в рамках 3-го тура чемпионата Испании. Ждать ли нам голевой феерии от команд, и каким получится грядущий поединок? Отвечает Euro-Football.Ru.

«Леванте»

«Лягушкам» не удалось удачно завершить чемпионат Испании. Команда заняла итоговое 15-е место, расположившись всего в нескольких очках от зоны вылета. В летнее межсезонье валенсийцы провели восемь контрольных встреч и смогли усилить команду такими исполнителями, как защитники Рубен Везу и Хорхе Мирамон. Кроме того, валенсийцы приобрели форвард Серхио Леона. В стартовом матче сезона «лягушки» уступили «Алавесу», а во второй игре добыли первую победу в сезоне, сумел одолеть «Вильярреал» со счетом 2:1, одержав, по сути, волевую викторию.

«Вальядолид»

«Вальядолиду» не удалось слишком далеко уйти от своего соперника, и даже наоборот – он расположился позади него, на 16-й строчке. Летом команда гостей провела несколько тренировочных матчей, где проверила в деле всех новичков, среди которых можно выделить Пабло Эрвиаса и форварда Сандро Рамиреса, который пока находится на лечении и может не сыграть в грядущем поединке. Стоит также сказать, что «пусела» является одной из самых молодых команд Примеры, а средний возраст игроков в этом клубе фигурирует в районе 25,6 лет. В новом сезоне «бело-фиолетовые» стартовал с выездной победы над «Бетисом» (2:1), тогда как во втором туре смогли отобрать очки у самого «Реала», сыграв на его поле вничью – 1:1.

Травмы и дисквалификации:

Дукуре и Коке не сыграют в этот вечер у «Леванте», тогда как в стане «Вальядолида» остаются травмированными Мойяно, Алькарас, Луисми, Рамирес и Эрвиас.

Статистика и цифры:

- «Леванте» выиграл 2 из 3-х последних встречи;

- «Вальядолид» забивал в 10-ти предыдущих поединках;

- «Леванте» выиграл 4 из 6-ти последних матча;

- «Леванте» забивал в 8-ми из 10-ти предыдущих играх;

- Последняя личная встреча команд завершилась победой «Леванте» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Леванте» - «Вальядолид»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

Стартовые встречи чемпионата полны неожиданностей и в этой дуэли нет явного фаворита. Команды любят атаковать, а линия обороны оппонентов вполне проходима. Ожидаем игру на встречных курсах и стандартную результативность от соперников. Предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Прогноз: Победа одной из команд (12) + обе забьют - да
Коэффициент: 2,52

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,