«Осасуна» - «Барселона»: прогноз на стартовый матч субботы

«Осасуна» на своем поле сыграет против «Барселоны». Это будет первая встреча субботы. Кто победит в столь интересном противостоянии? Euro-Football.Ru пытается предсказать результат грядущего поединка.

«Осасуна»

«Осасуна» вернулась в Примеру с первого места, занятого в Сегунде, где на 42 поединка коллективу хозяев удалось добыть на восемь очко больше, чем ближайший преследователь. Лучшими игроками в прошлом сезоне у «красных» стали Торрес и Вилар, имеющие по 12 забитых голов. Летом команда смогла серьезно подготовиться к новому сезону и усилила все позиции. Из новичков, пришедших в команду, стоит отметить Рубена Гарсию и Хими Авилу, а также нападающих Адриана Лопеса и Роберта Ибньеза. В стартовом матче тура подопечные Ягоба Аррасте добыли выездную победу над «Леганесом», а в первой домашней встрече сыграли вничью с «Эйбаром».

«Барселона»

Каталонскому коллективу удалось в 26-й раз стать чемпионом Испании, не оставив никаких шансов своим конкурентам. «Сине-гранатовые» оторвались на 11 очков от второго «Атлетико» и 90 голов, забитых Месси и Ко стали, пожалуй, главный показателем мастерства. Из трансферных приобретений стоит отметить Жуниора Фирпо, Френки де Йонга и Антуана Гризманна. А вот главный трансфер лета в лице Неймара пока под большим вопросом. Новый сезон каталонский коллектив начал не лучшим образом. Поражение на выезде от «Атлетика» (0:1) серьезно разочаровало поклонников «Барсы», но было обосновано травмой Лео Месси, получившего травму еще на сборах в США. Во второй игре «сине-гранатовые» пропустили, но затем не оставили никаких шансов «Бетису» - 5:2.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» не сыграют в грядущем матче Барха (колено) и Гарсия (колено). Под вопросом у хозяев также Переа (бедро) и Перес (рука). Что же касается «Барселоны», то на поле в этой встрече точно не появятся Дембеле (мышцы), Месси (травма икры), Нето (рука) и Луис Суарес (травма икры).

Статистика и цифры:

- «Осасуна» смогла выиграть 6 из 10-ти последних поединков;

- «Барселона» проиграла в Памплоне только однажды в своей истории;

- В 9-ти из 10-ти последних очных встречи было забито не менее 3-х голов;

- «Сине-гранатовые» смогли выиграть 5 из 6-ти последних поединков;

- Последний поединок «Осасуны» и «Барселоны» завершился победой каталонцев со счетом 7:1.

Где смотреть игру «Осасуна» - «Барселона»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

Ожидаемый выход на поле Лионеля Месси не состоится, поскольку врачи вряд ли будут рисковать здоровьем нападающего, а главные игры сезона еще впереди. В составе «сине-гранатовых» масса качественных футболистов, которые способны одолеть любой коллектив в мире. Предполагаем, что соперники сыграют результативно, а потому можно заиграть комбинированную ставку.

Прогноз: «Барселона» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 1,88

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,