«Атлетик» Бильбао – «Реал Сосьедад»: прогноз, трансляция матча испанской Примеры

30-го августа «Атлетик» из Бильбао протестирует на своем поле в баскском дерби «Реал Сосьедад». Эту игру по праву можно назвать одной из центральных в 3-м туре. Кому достанутся три очка?

«Атлетик» Бильбао

«Красно-белые» начали нынешний сезон довольно неплохо. Команда уже в первом туре обозначила свою готовность бороться за еврокубковые места в национальном первенстве. Коллектив Гаиски Гаритано нанес поражение «Барселоне» на родном стадионе «Сан Мамес». На своем поле хозяева представляют невероятную силу. «Львы» не уступили при своих фанатах ни в одном из 12-ти предыдущих матчей. А ведь за это время на баскском стадионе побывали такие команды, как «Барселона», «Атлетико» и «Севилья», которые уехали восвояси с поражением в пассиве.

«Реал Сосьедад»

«Бело-синие» начали нынешний сезон не хуже, чем обычно. Обе встречи баски играли на выезде. Сперва подопечные Иманола Альгвасила завершили встречу вничью с «Валенсией» (1:1), после чего добыли три полноценных очка в логове «Мальорки» (1:0). В целом же сан-себастьянцы в рамках Примеры побеждали в прошлом сезоне не так часто. За 14 последних гостевых поединков в активе басков только три победы, что явно не радует глаз болельщика. Но старт сезона в исполнении команды прекрасен, а потому есть определенный повод надеяться на успех и в предстоящей игре.

Травмы и дисквалификации:

Точно не сыграют по причине травм у хозяев поля Оскар Де Маркос и Горка Гурусета. А вот под вопросом, и все еще в лазарете находятся Иньиго Лекуэ и Иньиго Кордоба. В гостей недоступен для главного тренера имеющий мышечное повреждение Саньян. Мугуруса, Родригес и Элустондо тем временем под вопросом.

Статистика и цифры:

- В 5-ти из 8-ми последних гостевых поединках «Реал Сосьедада» играла ставка «Обе забьют – да»;

- В 5-ти из 9-ти гостевых встречах «Реал Сосьедада» проходил прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- В 10-ти последних домашних матчах Примеры «Атлетик» из Бильбао одержал 8 викторий.

Где смотреть игру «Севилья» - «Сельта»

Прямую трансляцию заключительной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч!", начиная с 22:55 по московскому времени.

Прогноз

Вряд ли предстоящая встреча получится слишком уж результативной. Баски осядут в своей штрафной площадке и попытаются поймать свой шанс. «Атлетик» также не особо любит играть первым номером. Осторожная игра скажется на общем количестве забитых мячей в матче.

Прогноз: Тотал меньше 2,5 голов
Коэффициент: 3,55

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,