«Барселона» не смогла договориться с «ПСЖ» по трансферу Неймара

Руководство каталонской «Барселоны» не смогло договориться с «ПСЖ» о переходе бразильского нападающего Неймара, утверждает издание RMC Sport.

Последние два дня «сине-гранатовые» вели активные переговоры с чемпионом Франции по возвращению бразильского футболиста на «Камп Ноу», однако в итоге парижане отказались от предложения каталонцев.

Напомним, что действующее трудовое соглашение Неймара с французским грандом рассчитано до середины 2022 года. Ранее бразилец неоднократно заявлял о желании вернуться в Испанию.

Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в 2017 году за рекордные 222 миллиона евро.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2019 в 13:16

ну и отлично, пусть лучше в реал катит

29 Августа 2019 в 09:58

ПСЖ прекратил безумно тратить деньги. Похоже им простили старые грехи, но запретили нарушать ФФП впредь. Продажа Неймара практически закрывала бы их проект, именно он, а не Мбаппе является №1 в клубе. Тем более денег им никто и не предлагал.Барсе он не нужен и вообще уход Неймара, покупки на деньги Неймара это провал клуба. Надо перелестнуть эту страницу.

29 Августа 2019 в 11:45

Дембеле нужно сплавлять. вот сейчас основная задача для Барсы. на кой хрен его купили, вообще непонятно. вот только ради этого был бы оправдан трансфер Нея. уж бразил бы точно каши не испортил.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем