Чемпионат Испании. Примера 2019-2020
0

Ракитич близок к уходу из «Барселоны»

Полузащитник испанской «Барселоны» Иван Ракитич близок к уходу из команды, сообщает AS.

31-летний хорват в двух турах Ла Лиги ни разу не вышел в стартовом составе. Если в игре с «Атлетиком Бильбао» (0:1) футболист отыграл второй тайм, то в матче с «Бетисом» (5:2) не сыграл ни минуты. В обоих случаях его позицию занимал Серхи Роберто. Боссы «сине-гранатовых» планируют заработать на полузащитнике, у которого осталось два года по контракту.

В минувшем сезоне Ракитич провёл 34 матча в Ла Лиге, забил три гола и отдал пять голевых передач.

Евро-Футбол.Ру
Айнур Шаймарданов
Теги: Барселона, Иван Ракитич

Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Комментарии (4)
0
26 Августа 2019, 19:02

.....только совершенно тупой тренер может сравнивать класс Ракитича и С.Роберто.......С.Роберто вообще не для Барсы...плохо видит поле...мало голевых пасов....и вообще не боец....!!!!

1
26 Августа 2019, 14:53

наверное уже и пора , вчерашний матч показал что молодежь хороша , а главное она голодная ... а эти что выходят походить , могут быть свободными , хотя по большому счету Ракитич загубил себя в Барсе , уж очень мало времени ему давали ....

7
26 Августа 2019, 15:18

Загубил? Давали мало времени? Интересно, а мы про одного и того же Ракитича говорим? Последние два сезона Ракитич был одним из лидеров по проведенным на поле минутам, ему даже отдохнуть толком не давали, железобетонный игрок основы, играя за Барсу взял несколько чемпионств, КИ и одну лч, так где же загубил?

0
26 Августа 2019, 15:28

он давно хотел уйти, он об этом сам заявлял и не раз , наверное покупка неймара задвинула его в тень )) он самолюбивый очень , не кубками меряют они карьеру , или медалями )))