Вальверде: «Гризманн показал высокий уровень, чего и ждут от него фанаты и команда»

Рулевой каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над «Бетисом» (5:2) во втором туре Примеры.

«Если сравнить последние два матча, то мы так же доминировали против «Атлетика», однако потерпели поражение. Все очень похоже. Мы хорошо стартовали, но быстро пропустили гол, пришлось возвращаться в игру. Иногда все происходит именно так.

Выступление Гризманна? Все было хорошо. Он продемонстрировал высокий уровень, чего и ждут от него фанаты и команда. Я отдаю должное сопернику, но для Антуана это был важный день», - цитирует специалиста AS.

После двух туров Примеры «сине-гранатовые» занимают 9 место в турнирной таблице.