«Леганес» - «Атлетико»: прогноз, трансляция очередного матча испанской Примеры

«Леганес» на своем поле принимает мадридский «Атлетико». Мадридцы пока не пропускали голов в нынешнем сезоне, но, быть может, «пепенерос» внесут интригу в грядущую дуэль? Портал Euro-Football.Ru подготовил прогноз на игру.

«Леганес»

«Леганес» стал 13-й командой минувшего сезона, сумев добыть 11 побед и 12 ничьих. Команда на 8 баллов отстала от «Эспаньола», который сумел квалифицироваться в Лигу Европы. Лучшим бомбардиром команды стал Эн-Несери, забивший за свой коллектив целых 9 голов. В рамках подготовки к сезону «лега» провели семь контрольных поединков, в которых ни разу не проиграли. Летом стан хозяев пополнили форвард Мартин Брайтвайт, а также защитники Джонатан Силва и Кенет Омеруо. В первой встрече сезона «Леганес» играл с «Осасуной», которой уступил вопреки прогнозам со счетом 0:1.

«Атлетико»

«Атлетико» в очередной раз занял второе место в чемпионате Испании, успев записать в актив за турнир 22 победы и 10 ничьих. При этом команда показала лучшую оборону в Ла Лиге, пропустив всего 29 голов. Во время подготовки к сезону «матрасники» провели шесть матчей, пять из которых выиграли. Из новичков команды стоит отметить Маркоса Льорент, Кирана Триппьера и Фелипе, а также нападающего Жоао Феликса. Из потерь нельзя не обозначить трансфер Антуана Гризманна в «Барселону». В первом матче «индейцы» в свойственной для себя манере переиграли земляков из «»Хетафе» со счетом 1:0.

Травмы и дисквалификации:

Не смогут сыграть у «Леганеса» в этот вечер Варела, Родригес и Шимановский. В то же самое время, «матрасники» вынуждены обойтись без Врсалько (травма колена), Ренана Лоди (дисквалификация) и Диего Косты. Под вопросом у «индейцев» также Гарсес и Савич.

Статистика и цифры:

- «Леганес» ни разу не выигрывал в очных встречах у «Атлетико»;

- «Леганес» в среднем пропускает 0,8 гола за матч;

- «Атлетико» пропускал в 4-х из 7-ми предыдущих играх;

- В 10-ти из 11-ти последних очных встреч проходила ставка «обе забьют – нет»;

- В 6-ти предыдущих матчах гостей в среднем было показано 4,6 желтых карточки;

- Последний личный матч завершился победой «Атлетико» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Леганес» - «Атлетико»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

Оборона сегодняшних хозяев – не самая сильная сторона. А вот с нападением случаются серьезные перебои. Последние игры «пепенерос» являются показательными, но все же «Леганес» дома выглядит очень неплохо, и способен удивить вице-чемпиона в родных стенах. Ждем много борьбы в центре поля, что приведет к большому количеству фолов. Ставлю на желтые карточки, предполагая грубую игру.

Прогноз: Тотал больше 5 желтых карточек
Коэффициент: 2,12

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 25.08.2019Леганес - Атлетико М5.23.31.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,