«Хетафе» - «Атлетик» Бильбао: прогноз на красную карточку

24 августа во втором туре Ла Лиги «Хетафе» на своем поле сыграет с «Атлетиком» из Бальбао. Euro-Football.Ru подготовил уже прогноз на это интересное противостояние.

«Хетафе»

«Городские» неожиданно для всех провели прекрасный сезон и смогли финишировать на пятом месте в турнирной таблице, заняв место вслед за «Валенсией». В свой актив «городские» набрали 15 побед и 14 ничьих, что принесло им 59 очков и путевку в групповой этап Лиги Европы. В рамках подготовки к сезону «Хетафе» удалось провести восемь матчей, в которых было зафиксировано всего одно поражение. Столичный коллектив усилили форвард Галлего и защитник Нем и Гарсия. В первом туре в дерби Мадрида хозяева уступили «Атлетико» (0:1), не сумев показать свой лучший футбол.

«Атлетик» Бильбао

«Баски» провели минувший чемпион в два этапа. В первой этап уместилась феерическая игра и лидирующие позиции, а во второй – заметное сбавление оборотов, которое привело к итоговой восьмой позиции. «Атлетик» провел шесть контрольных матчей, в которых удалось добиться трех побед, а в последней игре уступил «Расинг» (1:2). «Львы» также усилились форвардом Виллалибре и вингером Ларрасабалем. В первом поединке сезона «красно-белые» стали авторами первой сенсации турнира и обыграли «Барселону» (1:0), когда на 89-й минуте матча невероятный удар Адуриса принес «баскам» победу над непростым оппонентом.

Травмы и дисквалификации:

У «Хетафе» в грядущем поединке на поле не сможет выйти португалец Антунеш. Кроме того, травма спины продолжает беспокоить Манойловича, а Молина не сможет сыграть за «городским» по причине красной карточки. А тут еще и Дидье находится под вопросом. У «Атлетика» же с травмированными и дисквалифицированными все куда проще. Гурусета, имеющий травму колена, не сможет принять участие в матче, в то время, как под вопросом выход на газон Ибаи, Кордобы и Мартинес.

Статистика и цифры:

- «Хетафе» выиграл в 3-х из 10-ти очных встреч;

- Только 3 из 9-ти последних личных поединков завершились на «тотал больше 2,5 голов»;

- «Атлетик» пропускал в 9-ти из 10-ти предыдущих встречах;

- Последний матч завершился викторией «Хетафе» с минимальным счетом 1:0.

Где смотреть игру «Хетафе» - «Атлетик» Бильбао

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

Встречи команд не отличаются высокой результативностью, но больше половины очных противостояний не обходятся без грубой и жесткой, а, порой, и жестокой игры, что приводит к регулярным удалениям. Предполагаю, что мы обязательно увидим красную карточку в этом матче. По-другому соперники не играют.

Прогноз: Красная карточка - да
Коэффициент: 3,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 24.08.2019Хетафе - Атлетик Б2.6532.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,