«Сельта» - «Валенсия»: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

24 августа во втором туре Ла Лиги «Сельта» на своем поле сыграет с «Валенсией». Euro-Football.Ru подготовил уже прогноз на это классическое противостояние. Ответ на все ваши вопросы – в нашем тематическом материале.

«Сельта»

«Кельты» чудом смогли удержаться в Примеры, остановившись всего в шаге от зоны вылета в прошлом сезоне. Коллектив из Виго добыл всего 10 побед и 11 ничьих, что принесло ему 41 балл и спасительную 17-ю строчку. Летние сборы «небесные» провели крайне скромно, но в пяти контрольных встречах смогли добыть три победы. Битыми оказались «Луго», «Лилль» и «Унион Берлин». Из серьезных приобретений стоит отметить Дениса Суареса и Санти Мину. Последний, кстати говоря, серьезное травмирован и пока не сможет помочь своему коллектива. В стартовом матче нового сезона подопечные Франа Эскрибы на домашней арене проиграли мадридскому «Реалу» (1:3), не сумел оказать достойной борьбы фавориту, играя больше получаса в большинстве.

«Валенсия»

«Валенсия» удачно выступила в минувшем сезоне и смогла занять четвертое место, вслед за «Реалом», до которого «мышам» не хватило 7-ми очков. В активе «оранжевых» 15 побед и 16 ничьих, которых хватило на то, чтобы квалифицироваться в Лигу чемпионов. Главным трофеем минувшего сезона для «летучих мышей» стала победа в Кубке Испании, где в финале турнира была повержена сама «Барселона» (2:1). Из серьезных летних приобретений у хозяев стоит отметить голкипера Силлессена, защитника Мангала и полузащитников Черышева и Вальеху. В первом туре коллектив Марселино сыграл вничью с «Реал Сосьедадом» (1:1), где главным героем стал Кевин Гамейро, который сперва забил гол, после чего не реализовал 11-метровый удар в добавленное судьей время.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сельты» не сыграет сегодня Хунка, у которого диагностирована травма плеча. Под вопросом у хозяев поля также Мина, Йокулсу и Альварес. По причине дисквалификации не примет участие в игре футболист «Валенсии» Коклен. Также неизвестно состоянии Медрана и Солера, степень готовности которых врачи будут определять за несколько часов до начала встречи.

Статистика и цифры:

- В 9-ти из 10-ти последних очных поединках соперников проходил прогноз «обе забьют – да»;

- «Валенсия» смогла выиграть 6 из 10-ти последних матчей;

- «Сельта» уступила в 3-х последних встречах;

- Последняя личная встреча соперников завершилась победой «летучих мышей» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Сельта" - «Валенсия»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

Одно из самых принципиальных противостояний Примеры обещает стать интересным. «Валенсия» прилично усилила состав и имеет больше шансов на успех, но матчи в Виго всегда получаются непредсказуемыми. Команды не уходят с поля без забитого гола, а более чем в половине очных встреч и вовсе пробивались пенальти. Делаем ставку, с акцентом на не проигрыш «летучих мышей».

Прогноз: «Валенсия» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,30

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 24.08.2019Сельта - Валенсия3.13.52.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,