«Реал» Мадрид - «Вальядолид»: прогноз на матч чемпионата Испании

В прошлом сезоне мадридскому «Реалу», при всех его проблемах, удалось в обоих матчах переиграть «Вальядолид». Удастся ли коллектив Зинедина Зидана порадовать своих болельщиков в очередной раз? Прогноз на игру на «Сантьяго Бернабеу» дает Euro-Football.Ru.

«Реал» Мадрид

Мадридский «Реал» в прошлом сезоне провалился по всем фронтам. Помимо того, что клуб не сумел навязать борьбу за чемпионский титул «Барселоне», так он еще и опростоволосился в Лиге чемпионов, уступив по сумме двух встреч амстердамскому «Аяксу». В связи с провальными результатами команда была вынуждена провести несколько качественных трансферов, но пока главное приобретение клуба в лице Эдена Азара не может помочь своего коллективу по причине травмы. Тем не менее, без звездного бельгийца «Реал» удачно съездил в Виго, где добыл три очка в поединке против «Сельты» (3:1). При этом, «королевский клуб» играл более получаса в численном меньшинстве, что, впрочем, не сказалось на итоговый результат. По итогам стартового тура команда поднялась на первую строчку и в статусе явного фаворита подходит к игре против «пуселы».

«Вальядолид»

«Вальядолид» в прошлом сезоне оправдал прогнозы своих фанатов и смог выполнить, пожалуй, главную задачу, поставленную руководством на сезон. «Пуселе» удалось сохранить прописку в высшем испанском дивизионе, оторвавшись от зоны вылета на четыре очка. Порадовал коллектив Серхиол Гонсалеса своих фанатов и в первом туре нового сезона. В гостях «бело-фиолетовые» смогли обыграть «Бетис», сотворив, тем самым, одну из главных сенсаций первого тура стартовавшего первенства Ла Лиги.

Травмы и дисквалификации:

Точно не сыграет в этот вечер за «Реал» Эден Азар, имеющий мышечное повреждение. Зинедину Зидану также придется обходиться без угодившего в лазарет Асенсио, и получившего в прошлой встрече красную карточку Луки Модрича. А тут еще и под вопросом целый ряд футболистов, в числе которых Диас, Менди и Силва де Гоис. В «Вальядолид» ситуация с травмированными игрокам не лучше, поскольку повреждение имеет Барба, тогда как не ясно состояние имеющих незначительные травмы Алькараса, Луисми, Рамиреса и Эрвиаса.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 9-ти последних матчей мадридский «Реал» не проигрывал «Вальядолиду» - восемь побед и одна ничья;

- 5 из 6-ти последних матчей мадридский «Реал» сумел выиграть;

- Только в одном из 5-ти последних матчей в чемпионате Испании «Вальядолид» не пропускал голы.

Где смотреть игру «Реал» Мадрид - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

Мадридский «Реал» в первом туре не показал выдающегося футбола, но свои три очка все равно взял, несмотря на то, что практически весь второй тайм играл в меньшинстве. Очевидно, что в сегодняшней встрече «королевский клуб» является безоговорочным фаворитом, так как «бело-фиолетовые» уже давно не оказывает мадридскому коллектив достойного сопротивления. Да и сам «Реал» явно будет пытаться сохранить добытое уже на старте преимущество над «Барселоной».

Прогноз: Победа «Реал» с форой (-2)
Коэффициент: 1,98

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 24.08.2019Реал Мадрид - Вальядолид1.177.515
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,