"Атлетико" минимально обыграл "Хетафе" в формате "10 на 10"

Матч первого тура чемпионата Испании между "Атлетико" и "Хетафе" получился насыщенным. Уже в первом тайме каждая из команд осталась в меньшинстве - Молина у гостей был удалён за грубый фол, а Лоди у хозяев - за второе предупреждение. Ещё до красных карточек "матрасники" открыли счёт. Альваро Мората точно пробил головой после подачи от новичка Кирана Триппьера.

Во втором тайме Мората мог оформить дубль, но вратарь вряд его удар с пенальти. Одиннадцатиметровый, кстати, после красивейшего прохода заработал Жоау Фелиш. Позже талантливый португалец получил повреждение и был заменён. Счёт 1:0 сохранился на табло до финального свистка.