"Атлетико" – "Хетафе": прогноз на заключительный матч 1-го тура

В заключительной встрече 1-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Атлетико» и «Хетафе». Хозяева считаются явными фаворитами встречи за счет более качественного подбора игроков, но смогут ли гости дать бой своему сопернику? Euro-Football.Ru дает прогнозы на эту встречу.

«Атлетико» Мадрид

Нынешним летом коллектив Диего Симеоне устроил в «Атлетико» настоящую кадровую перестройку. Из клуба ушли игроки, без которых нельзя было представить «матрасников». Антуан Гризманн, Диего Годин, Фелипе Луис, Лука Эрнандес, Хуанфран, Желсон Мартинш, Лусиано Вьетто, Родри – все это больше не игроки мадридской команды. Из старой линии обороны в команде сохранил место за собой только Хосе Мария Хименес. В то же время, пополнили стан команды такие перспективные футболисты, как Эктор Эррера, Фелипе, Фелиш, Льоренте, Лоди, Киран Триппьер и Эрмосо. «Атлетико» плотно готовился к нынешнему сезону и наигрывал новый состав. В товарищеских поединках «индейцы» были замечены семь раз, и в пяти встречах свои дуэли они выигрывали.

«Хетафе»

Футболистам «Хетафе» едва не удалось стать настоящей сенсацией прошлого года. Команда до последнему тура боролась за четвертую строчку в чемпионате Испании, однако плотный график и невероятно сложные игры не позволили «городским» воплотить мечту в реальность и попасть в Лигу чемпионов. Все решило поражение от «Барселоны» в предпоследнем туре – 0:2. Особых потерь у «синих» летом не было. Стан команда покинули в основном только те игроки, кто стабильно не попадал в состав, а вот среди пополнения можно выделить взятого в аренду у «Барселоны» Марка Кукурелью.

Статистика и цифры:

- В минувшем чемпионате «Атлетико» дважды удавалось обыгрывать «Хетафе» со счетом 2:0;

- «Атлетико» переигрывал «Хетафе» в десяти последних встречах подряд;

- Прогноз «Тотал меньше 2,5 голов» сыграл в девяти очных играх кряду;

- Ставка «обе забьют – нет» сыграла в 15-ти последних очных поединков оппонентов.

Где смотреть игру "Атлетико" - "Хетафе"

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

«Атлетико» затеял масштабное обновление состава, и, судя по товарищеским встречам, команда находится в очень неплохой форме. Клуб сумел добавить в плане атаки, и полагаю, что ему удастся найти брешь в обороне соперника.

 

Прогноз: Победа «Атлетико» с форой (-1)
Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,