"Леганес" – "Осасуна": как проведет первый матч чемпион Сегунды

Завершит субботнюю программу 1-го тура чемпионата Испании встреча «Леганеса» и «Осасуны». Команды в неплохих кондициях подходят к очной встрече и собираются выдать яркую и результативную игру. О прогнозах на матч традиционно рассуждает Euro-Football.Ru.

«Леганес»

«Леганес» остановился на расстоянии восьми очков от зоны еврокубков, выступая в Примере в прошлом сезоне. На этот раз команда получила четкую установку – попасть в Лигу Европы. По итогам минувшего уикенда «пипенерос» записали в свой актив 11 побед и 12 мирных результатов, что принесло им 13-е место в турнирной таблице. Лучшим бомбардиром команды сезона 2018/2019 стал Эн-Несери, на счету которого девять забитых голов. Подготовительные сборы хозяева провели активно, и в контрольных встречах не потерпели ни одного поражения – пять побед в семи встречах, в том числе успех в последнем поединке против Альбасете (3:1). В первом матче сезона за команду не сыграют Варела и Шимановский, тогда как остальные в строю и смогут сыграть за «Леганес», если потребуется.

«Осасуна»

Фанаты «Осасуны» дождались того момента, когда их команда спустя два гола отсутствия возвращается в испанскую элиту в качестве чемпиона Сегунды. За прошлый сезон клуб гостей сумел добыть 26 побед и 9 ничьих, что в итоге принесло ему 87 очков, что на восемь больше, чем у второй «Гранады». «Красные» стали самой результативной командой турнира второй лиги с 59-ю голами. Лучшими бомбардирами, в то же время, были признаны Торрес и Вилар, забившие по 12 голов. В семи контрольных встречах гости смогли добыть четыре победы и в последнем поединке уступили «Реал Сосьедаду» (0:2). В грядущем поединке не смогут принять участие за команду Барха и Гарсия.

Статистика и цифры:

- «Леганес» выиграл 3 из 5-ти домашних очных поединка;

- «Осасуна» выиграть 7 из 10-ти последних встреч;

- В 8-ми из 10-ти очных матчей было забито не менее двух голов;

- Последняя личная встреча соперников завершилась минимальной победой «Осасуны» со счетом 2:1.

Прогноз

Первый тур соперники проводят с особым настроем, ведь результат может задать настроение команды на ближайшие встречи Ла Лиги. «Леганес» неплохо провел подготовку и имеет преимущество своего поле, но на газоне мы увидим битву равных команд, что, конечно же, может отличиться на результате. Ждем стандартные голы от соперников и предлагаем заиграть на это ставку.

 
Прогноз: Обе забьют - да
Коэффициент: 2,23

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,