"Мальорка" – "Эйбар": прогноз на матч чемпионата Испании

Субботняя программа 1-го тура чемпионата Испании продолжится встречей «Мальорки» с «Эйбаром». Каждая из команд имеет примерно равные шансы на успех в очной встрече, но на чьей стороне будет удача? Euro-Football.Ru традиционно рассуждает над возможными исходами встречи в тематическом материале.

«Мальорка»

В прошлом сезоне «Мальорка» сделала ставку на выход в элитный испанский дивизион, однако прямую путевку в Примеру ей добыть не удалось. Команда финишировала на пятой строчке. В плей-офф коллектив Висенте Морено с огромным трудом разобрался с «Альбасете» в полуфинале, обыграв его со счетом 2:1 по сумме двух встреч. В финале же «островитяне», вопреки прогнозам, смогли одолеть «Депортиво» из Ла-Коруньи за две игры с общим счетом 3:2, после чего оформили долгожданное возвращение в Ла Лигу, где попытаются задержаться, как минимум, на несколько сезонов.

«Эйбар»

Что же касается «Эйбара», то команда гостей в прошлом сезоне временами смотрелась весьма достойно, однако дотянуть до первой семерки клубу Хосе Луиса Мендилибары было не суждено. Команда завершила сезон на 12-й строчке в турнирной таблице. Не осталась без внимания качественная игра Хоана Хордана, которого за 14 миллионов евро прикупила в свой состав «Севилья». Также в «Вильярреал» «оружейниками» был продан Рубен Пенья, за которого удалось выручить 8 миллионов евро. Существенно коллективу гостей усилиться не удалось, но большинство игроков из прошлого состава осталось, что должно позволить гостям не только навязать своим соперникам борьбу за выживание, но и попытаться занять свое еврокубковое место в турнирной таблице.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 14-ти последних официальных домашних матчей «Мальорка» не уступала – 12 побед и 2 ничьи;

- В каждом из 10-ти домашних матчей «Мальорка» непременно забивала;

- В 19-ти выездных встречи прошлого сезона «Эйбар» добыл только 2 победы

Где смотреть игру "Мальорка" - "Эйбар"

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Мальорка» прошла тяжелейший плей-офф в конце прошлого сезона и смогла добиться повышения в классе. В домашних играх «островитяне» в прошлом сезоне выглядели просто чудесно, и серия из 14-ти матчей без поражений об этом ярков свидетельствует. «Эйбар» же приучил к тому, что хорошо играет только при своих фанатах, в то время, как в гостях смотрится крайне невыразительно. У «Мальорки» есть отличный шанс вернуться в элиту с победы.

 

Прогноз: Победа «Мальорки» с форой (0)
Коэффициент: 2,04

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,