Генич сделал прогноз на матч "Атлетик" - "Барселона"

Комментатор  Константин Генич сделал прогноз на матч "Атлетик" — "Барселона" в первом туре Примеры сезона-2019/20.

- Наконец-то снова стартует сезон в чемпионате Испании! Первая игра и сразу "эль класико". "Атлетик" на "Нуэво Сан-Мамес" примет чемпиона страны "Барселону". Как мы знаем, в Испании много ходило разговоров относительно матчей в пятницу и в понедельник. Федерация не хотела, чтобы в эти дни матчи проводились, а только в субботу и воскресенье. Но было принято решение через суд, что матчам в пятницу быть, а по понедельникам играть в Испании не будут. Как раз в пятницу в Бильбао откроется новый сезон.

Мы видели "Барселону" в подготовительных матчах без Месси – он получил травму, скорее всего, он с "Атлетиком" не сыграет. Но и без Месси по матчу с "Наполи" было видно, что есть кому забивать. Очень хороший второй тайм "Барселона" провела, да и в первом выглядела неплохо, но не забила. Все свои четыре гола она забила после перерыва. Хорош был Суарес, первый гол наконец-то забил Гризманн, все увереннее чувствует себя в середине поля де Йонг, поэтому "Барселона", как кажется, подходит к новому сезону абсолютно готовой.

У "Атлетика" не так много изменений в составе. Итурраспе ушел в "Эспаньол", но основной костяк остался, остался тренер Гаиска Гаритано. В прошлом сезоне, например, "Атлетик" дважды "Барселоне" не проиграл. Была ничья 1:1 на "Камп Ноу" и 0:0 сыграли в Бильбао. Если посмотреть последние четыре игры между этими командами, то они стабильно играют низ. Я думаю, что много голов ждать в первом туре от этого противостояния не стоит. "Бильбао" сыграет достаточно жестко и агрессивно, поэтому можно было бы попробовать сыграть карточки в этом матче – обратите внимание на эту линию. Но я рекомендую сыграть голы – не думаю, что их будет много. В прошлом сезоне команды между собой не играли верх, предложу сыграть низ и сейчас – тотал меньше 3. Это хороший вариант за 1,70. Можно сыграть более авантюрно и взять тотал меньше 2,5. Думайте и решайте сами. Но мне кажется, что оптимальный вариант – тотал меньше 3.

Наконец-то чемпионат Испании стартует, дальше будет еще много интересных матчей.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем