​Агент Бэйла: "Слова Зидана – это позор"

Агент вингера "Реала" Гарета Бэйла Джонатан Барнетт обрушился с критикой на главного тренера мадридской команды Зинедина Зидана. Ранее специалист выразил надежду, что валлиец скоро покинет команду.

"Слова Зидана – это позор. Он не проявляет ни малейшего уважения к футболисту, который внёс весомый вклад в успехи "Реала", - цитирует агента The Sun. Также Барнетт добавил, что сейчас работает над уходом своего клиента из мадридского клуба.

Действующий контракт Бэйла истекает летом 2022 года. По его условиям валлиец получает 17 миллионов евро в год.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2019 в 16:09

Бейла сейчас не стоит продавать . Ведь ещё вероятно предстоит отчитываться за провальный сезон. Тогда не нужно будет долго искать повод "уникальному" тренеру.

22 Июля 2019 в 19:46

купил за бешенные бабки неподходящего под игровой стиль примеры валлийца реал

продлил с игроком договор до 22 года на огромном окладе реал

виноват - бэйл

никогда не симпатизировал валлийцу, но здесь все проблемы мадридцы создали себе сами

21 Июля 2019 в 13:00

А с какого *** он должен проявлять уважение? Бэйл в Реале уже давно номер отбывает, периодически выходя на поле. Игрок королевского клуба должен показывать совершенно другое отношение к делу, и уж кто, а Зидан имеет право на это указывать.

21 Июля 2019 в 13:21

согласен) уже второй год Бэйлу намекают что пора уходить, и предложения вроде были, но он от всего отказывается сидит на жирном контракте в реале. Уже команда другая строится, и ему уже прямо говорят на выход раз намеков не понимает

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем