"Барселона" настроена оформить переход Гризманна до 12 июля

Форвард мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн очень близок к трансферу в каталонскую "Барселону".

Согласно данным Diario Sport, "сине-гранатовые" хотят осуществить переход 28-летнего француза как можно скорее. Ожидается, что официально сделка будет оформлена до 12 июля. Сумма трансфера составит 120 миллионов евро.

В прошлом сезоне Гризманн принял участие в 37 матчах Примеры, забил 15 голов и отдал 9 ассистов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2019 в 09:28

Хороший форвард, но как человек говно... Зачем договариваться за спиной клуба и потом пытаться обелить себя официальным заявлением? Пусть валит, Атлетико уже инвестировал в своё будущее и, пусть и не будет бороться за трофеи в ближайшие сезоны, в атаке снабжён.

10 Июля 2019 в 16:29

как человек говно.. ) ради Атлетико из - за бана, он остался зная на перед, что сезон будет провален. и этого мало? и представь, что он потерял.

Возможность играть за Барсу и выиграть как минимум титул Испании, вот что он потерял

Может с ним не так обошлись или обманули. Кто знает что было и о чем они договаривались прошлым летом .

После героического поступка от Гризмана и ждать через пол года такого.. ведь что то не сходится, так ведь? явно есть то чего мы не знаем. нельзя делать такие выводы по французу. Атлетико, уверен, сами от части виноваты в этой ситуации

Гризманн мог поступить иначе с ними, а может они этого заслужили. Трудно сказать

10 Июля 2019 в 20:46

Говорю о факте переговоров за спиной клуба. Это как минимум некрасиво. Есть трансферные окна и там можно обсудить все вопросы... А так психологически Гризманн думал о другом и это могло сказаться на результатах клуба... Заметь, руководство Атлетико полностью разделяет мою позицию. Неважно, какие у тебя были регалии в прошлом, если ты косячишь в настоящем времени... Конечно, мы не знаем о факте переговоров Гризманна с клубом. Но то. что было вынесено из избы, как минимум некрасиво. Ну надоел тебе клуб, так перейди нормально! Зачем сейчас бойкотировать тренировки? Это отношение профессионала и человека с большой буквы? Гризманн показывает себя капризным мальчишкой вместо лидера сборной... И любому клубу, даже Барсе, нужно задуматься что будет, если возьмут такого персонажа... Если его ожидания не совпадут с действительным и он захочет свалить в другой клуб, который сможет бороться за ЛЧ, аналогичным с Атлетико образом? Это не опасно иметь в составе потенциальную змею?

P.S. Ты перекладываешь ответственность на Атлетико, потому что Барселона виновата в этой ситуации, как и во всех аналогичных, склонив Гризманна на тёмную сторону, но Гризманн повёлся, проявил слабость, что не соответствует морали лидера клуба и посему фанаты Атлетико теперь не будут рады ему на Ванда Метрополитано.

11 Июля 2019 в 13:55

Тоже самое напиши об Азаре.Он так же договаривался с Реалом.Разница в том,что один клуб не стал чинить препятствий,другой тоже сначала не стал,но потом натура своё взяла.Об уходе он их предупредил заранее,а истерика началась сейчас.

12 Июля 2019 в 07:37

Азар ушёл цивильно. Не пиши ерунду. Тем более, информации о том, что Реал договаривался с ним посреди сезона, нет, с чего такие выводы?

12 Июля 2019 в 12:46

Азар давал интервью посреди сезона о своём желании играть за Реал.Гугли когда пресса связала его с Реалом,с весны писали как о решённом деле,а Гризманн только в конце весны заявил,что уходит,а куда не сказал.Вы хоть аргументируйте как-то свои слова.Все клубы ведут предварительные переговоры,это нормально.Неймара обвинили не в переговорах,а в том,что он не предупредил клуб об уходе,это и есть солидный клуб.А ушёл он цивильно потому,что клуб поблагодарил своего лидера и выполнил его желание,а Атлетико насрал на своего лидера и захотел унизить его,вызвав на тренировку.Но ты же пишешь про Барсу,а не про Атлетико,

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем