​Президент "Барселоны": "Знаю, где будет играть де Лигт"

Президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу дал понять, что знает, в каком клубе продолжит карьеру защитник "Аякса" Маттейс де Лигт.

"Я знаю, где будет играть де Лигт, но больше об этом ничего не могу сказать", - цитирует Бартомеу AS.

Ранее сообщалось, что в борьбе за капитана "Аякса" участвует три топ-клуба – "Барселона", "Ювентус" и "ПСЖ". В прошедшем сезоне голландец принял участие в 55 матчах во всех турнирах, забил семь голов и оформил четыре ассиста.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2019 в 03:32

маленькая голландская колония Барсе не помешает))

06 Июля 2019 в 00:03

Всех задолбал... Пусть уже определится со своим агентом Райолом. Барса оптимальный вариант. Хочет играть - пусть идёт в ПСЖ, но там серьёзных трофеев можно не ждать. С таким уровнем лиги и силой ПСЖ чемпионат всё равно обесценен, а в ЛЧ ничего не добьются существенного и в ближайшее время... Поэтому к ним стоит идти только за деньгами... Есть ещё Ювентус, но там с обороной всё в порядке... Правда, им бы молодой игрок на усиление и перспективу не помешал, но играть он там в первое время будет мало. Однако, нужно выбирать именно между Барселоной и Ювентусом, если он действительно хочет развиваться... Испания посильнее, как по мне, а значит, и вариант получше. Ювентусу больше нужны опытные исполнители, чем этот малец.

08 Июля 2019 в 15:32

1.агент хочет выбить бабок

2.учитывая руководство уефа....хрен его знает,кто возьмет лч(на счет серьёзных трофеев)

3.у Юве без Кьела защита двор.матчи с Аяксом это доказали (и не только с Аяксом)

4.на счет чемпионатов....вопрос спорный.но... в Италии лучше защита и тактика оборонительных действий.в Испании 4-5 норм цз и тем за 30. у кого он в Барсе научится? Пике? Ленгле? Черного? так это ж дрова......

5.кароч....никогда не писал таких мыслей,супер фан вынудил. на месте голландца пошел бы в Италию (неважно какой клуб)научился всему у профи оборонительного футбола, а потом уехал в....... где вкуснее,как один из

05 Июля 2019 в 23:30

Бартомеу: "Де Лигт? Я уже давно говорил, что знаю, где он будет играть, и я до сих пор знаю, где он будет играть в следующем сезоне."" По моему всё ясно.

Тут ещё момент,он в отличных отношениях с Райолой,ещё со времён вице-президенства.

05 Июля 2019 в 23:56

А ещё Недвед в хороших отношениях с Райолой и те кто готов ему насыпать больше миллионных бонусов)

06 Июля 2019 в 09:28

По-моему, Райола в отличных отношениях только с деньгами

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем