Гвардиола прокомментировал возможное возвращение Неймара в "Барселону"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал комментарий по поводу возможного возвращения Неймара в "Барселону".

"Неймар - выдающийся игрок. Его возвращение? Я не знаю... Это похоже на ситуацию, если бы я вернулся в "Барселону". Я уже не тот человек, и не знаю, будет ли Неймар прежним. Но как игрок он великолепен, никто не сомневается в этом", - рассказал Гвардиола в интервью каталонской газете Ara. 

Ранее сообщалось, что президент "ПСЖ" выступил против продажи Неймара. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2019 в 21:47

Мда в чём прав Гвардиола то что что заиграет ли Ней сразу также как в лучшие годы. К сожалению Неймар слабохарактерный. Я б лучше хотел чтоб в нападении играли только Коут Суарес Месси и Гризманн, незнаю как бы это выглядело но я бы их хотел всех видеть в старте на поле

30 Июня 2019 в 21:27

Не соглашусь с Гвардиолой. Он не уходил со скандалом. И уходил героем. Да и сейчас, имея выдающуюся тренерскую практику в МС и неплохой опыт из Баварии, он мог бы принести Барсе даже больше. Да, тогда он отталкивался от Хави и Иньесты, а сейчас бы вытаскивал на своих умениях... Лучше Вальверде тренировал бы в любом случае! А Неймар ушёл со скандалом и в игровых кондициях сдал... Да, во Франции колотит. Но уровень конкуренции? Для него переход обратно в Ла Лигу станет шагом вверх... И неизвестно, станет ли он лучшим бомбардиром чемпионата или у него просто начнётся голевой запор на некоторое время.

30 Июня 2019 в 23:12

Гвардиола ушёл очень плохо,бросив клуб на произвол,типа я устал ,мне надо отдохнуть.Внятной причины ухода так никто и не высказал.И Барселона,которой он постоянно клянётся в любви и носит эту ленту,с тех пор играет без тренера и держится на индивидуальных великих игроках,но они уходят.Ещё была некрасивая история с больным Тито,он не посетил его в больнице,хотя называл другом.Так,что они стоят друг друга.Я думаю деньги и у того,и у того на первом плане.

30 Июня 2019 в 23:27

он не мог посетить Тито потому что полуфинал играл против Реала

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем