Бузова: "Фото в форме "Реала" ничего не значит, я всегда болела за "Барселону"

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова, о сотрудничестве которой с "Барселоной" было объявлено накануне, заверила, что всегда болела за эту футбольную команду, несмотря на фотографию в форме "Реала", которую она однажды опубликовала в "Инстаграме".

"Я родилась в Санкт-Петербурге, там у нас культ футбола на высоком уровне. Думаю, вы понимаете, почему. Мы всегда болели всей семьей за испанскую "Барселону". У меня даже мама любит "Барсу".

После переезда в Москву и некоторых обстоятельств в моей жизни я болела только за "Барсу", а потом в моей жизни случился футбольный клуб... Сами знаете, какой! "Барса" всегда в моем сердце, но также я болею за другие футбольные клубы, где играют мои друзья.

Фотография в футболке мадридского "Реала"? Это ничего не значит! У меня много футболок разных команд", - сказала Бузова.

Ранее сообщалось, что уже в ближайшую субботу, 29 июня, Бузова сможет примерить на себя роль профессионального футболиста. Ожидается, что Ольга проживет 48 часов в составе испанского клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2019 в 09:25

Парадокс вроде как: таланта нет и в помине,с интеллектом тоже не лады,а прёт в гору.Ответ очевиден- лояльна режиму и питерская.Они своих не бросают(с)

29 Июня 2019 в 05:08

Ну дурочка,чего с ней взять?)

28 Июня 2019 в 19:58

забейте ей уже пенальти!

28 Июня 2019 в 19:49

Ловко переобулась. Хотя чему удивляться? Каталонская ... же. Почти все такие: с детства за бчк

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем