Фернандо Торрес объявил о завершении карьеры

Известный испанский форвард Фернандо Торрес объявил, что завершает игровую карьеру.

"Хочу сообщить что-то важное. Я провел в футболе 18 лет, пришло время завершить карьеру. 23 июня проведу пресс-конференцию в Токио, чтобы рассказать обо всех деталях", - гласит сообщение 35-летнего футболиста в "Твиттере".

В настоящее время Торрес выступает за японский клуб "Саган Тосу". В Европе Фернандо поиграл за "Ливерпуль", "Челси", "Атлетико" и "Милан".

В составе сборной Испании форвард сыграл 110 матчей и забил 38 голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
21 Июня 2019 в 15:52

Много памятных решающих мячей.

Наш Павлюченко был похож на него по манере игры.

21 Июня 2019 в 10:35

Невероятный нап был до 26 лет, и в 2010 году, начиная с ЧМ, на котором не забил ни разу и был как пятое колесо в телеге для своей команды, попросту закончился как футболист топ-уровня, позже лишь изредка демонстрируя хороший футбол. Забивал красиво, помногу и в важные моменты. Отличная карьера, что ни говори. Только заканчивать, сдается, пораньше нужно было. Наверное (не изучал вопрос), в Японии достойно "подсыпали".

21 Июня 2019 в 10:08

Фернандо - убийца с лицом ребенка. Притом, что Торрес выиграл абсолютно всё в футболе, чувствуется небольшая недосказанность. Ведь мог стать ещё лучше, мог назабивать еще больше, если б не травмы. Но это всё индивидуально. Командные достижения Торреса - на зависть любому. А атакующий дуэт с Вильей был просто безумным.

21 Июня 2019 в 09:30

он уже офф объявил ,что уходи на пенсию)) хороший был футболист в начале нулевых ..в АТМ и в Ливере играл на топ уровне.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем