"Барселона" получила предложения по пяти игрокам

Каталонская "Барселона" готовится к большой распродаже игроков.

По версии Mundo Deportivo, у руководства чемпиона Испании на руках предложения по Андре Гомешу, Ясперу Силессену, Денису Суаресу, Нельсону Семеду и Малкому. Сообщается, что все они от клубов Европы.

Однако "сине-гранатовые" так и не получили предложение по Филиппе Коутиньо, который cообщил о желании покинуть клуб. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2019 в 16:25

бездари в действии

малком пришел только в этом сезоне

ниче

скоро бембеле, семеду и вообще всех продавать придется, т.к. в умную игру не могут

ну и бартомеу со спортдиром продать куданить в актобе

мош возьмут

09 Июня 2019 в 07:10

Всех продать) И Коутиньо еще захватить.

08 Июня 2019 в 21:38

Семеду чем не угодил, играет ведь отлично, тот же Альба только справа

08 Июня 2019 в 21:32

Коутиньо надо удержать, остальных аут... Правда, даже не знаю, кому нужны Гомеш и Семеду. Последний если и может заиграть не в топ-клубе, то первый вообще на футболиста не тянет... Силессен кого-то здорово усилит! В любом из топ-5 чемпионатов середняки будут рады видеть его, возможно, даже на подмену возьмут в топ-клуб. Хотя ему главное игровое время, так что если он и будет проситься в клуб уровня Баварии, то не на перспективу. Малком не зашёл, но может ещё выстрелить! Кадры, которые не подошли Барселоне, одному из сильнейших клубов мира, вполне могут усилить середняков со сего мира... А главное, многие всё ещё ждут шанса, как Силессен и Малком.

09 Июня 2019 в 07:11

А какой смысл Коу удерживать? Послушать свист трибун?

09 Июня 2019 в 12:05

Он перспективен. Ему бы не тренера-прагматика, а демонстрировать атакующий футбол... Плюс под Месси он не очень комфортно себя чувствует, но кто будет играть на него под живым Лионелем? Может, он бы и стал ему заменой в будущем, но такими темпами, как развивается ситуация, он скорее уйдёт в ПСЖ, чем будет терпеть и ждать...

09 Июня 2019 в 14:32

Играть можно по всякому, хорошо иль плохо. Но что бы заслужить свист трибун, надо сильно "постараться". Малком тот же, либо Дембеле, не вызывает свист трибун, хотя тоже совсем не идеальны. Да и бывали игры в которых Месси не участвовал, кто мешает себя проявлять в таких матчах?

По мне, так парень просто переоценен и этот контакт на него реально давит. Пришел бы он за условные 40-60 млн, от него не ждали бы чудес. А так он пришел примерно за 150, как бы на замену Нею, и все ждут от него какой то фантастики.

08 Июня 2019 в 21:23

Хотелось бы увидеть Коутиньо и Малькома в составе Интера.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем