Журналист: "Если Вальверде останется, то "Барселона" ничего не выиграет"

Журналист Рэй Хадсон прокомментировал решение "Барселоны" по работе Эрнесто Вальверде.

- Если "Барселона" оставит Вальверде, то обречет себя на отсутствие трофеев.Они были близки к треблу, но взяли всего один трофей. В следующем будет ноль, - рассказал Хадсон.

Напомним, "Барселона" стала чемпионом Испании, но уступила "Ливерпулю" в полуфинале Лиги чемпионов и "Валенсии" в финале Кубка Испании.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2019 в 13:48

Да бог с этими кубками. Барселона - колыбель футбола, альма матер пинания мяча, ей нельзя так играть. Кощунство, что Барса выигрывает хоть что-то. Это не Реал, который с противоречивой игрой берет кубки лиги чемпионов. Барселона обязана добывать победы, заслуженные невероятной игрой. Многие болельщики полюбили этот клуб за невероятную игру и тотальную доминацию. А если этого не будет, то и ценность кубков минимальна.

30 Мая 2019 в 11:16

Ну чемпионат или кубок то вполне могут взять, при наличии Месси.

29 Мая 2019 в 23:04

Этот журналист будет прав только в том случае если Вальверде оставит такой же состав на следующий сезон. Пора убрать с основы Пике Ракитича и либо Суареса либо Альбу одного из двух и дать дорогу другим!Только в таком случае по моему Вальверде сможет претендовать на победу во всех турнирах

29 Мая 2019 в 22:55

И почему многие журналюги уверены в том, что они знают, что и как случится в будущем? Уткин постоянно так фейлит. Видимо, это его испанский собрат.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем