8 игроков "Ла Масии" дебютировали в основном составе "Барселоны" при Вальверде

Эрнесто Вальверде, завоевав титул чемпиона Испании с "Барселоной", продолжает ротировать состав.

Так в составе "сине-гранатовых" в старте во время Вальверде дебютировали сразу восемь воспитанников. Речь идёт об Абеле Руисе, Рики Пуче, Миранде, Чуми, Куэнке, Кукурелье, Бускетсе и Кольяде.

Напомним, "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов на стадии полуфинала, но стала чемпионом Испании. Команда сыграет с "Валенсией" в финале Кубка Испании.

Комментарии (5) Все комментарии
13 Мая 2019 в 06:33

Бускетса клонировали что ли? Да и Куэнка уже играл по моему при Гвардиоле:))

13 Мая 2019 в 13:48

Ну если куэнка дебютировал при Хосепе то ему было максимум 12 лет...

13 Мая 2019 в 15:12

Вики

Жоан Исаак Куэнка Лопес,

Дебютировал за «Барселону Атлетик» 4 сентября 2011 года, в матче против «Картахены», в котором отметился забитым мячом.

19 октября Исаак впервые появился в основном составе «Барселоны». В тот день «сине-гранатовые» на Камп Ноу принимали чешскую «Викторию Пльзень». Куэнка на 88 минуте встречи заменил Давида Вилью[2]. 25 октября Куэнка дебютировал в Испанской Примере. Он провел на поле все 90 минут матча с «Гранадой»[3]. 29 октября футболист открыл счет своим мячам в высшей испанской лиге. В матче против «Мальорки» он забил четвёртый мяч своей команды на 50 минуте игры[4]. 3 декабря забил второй гол за «Барсу». Это произошло в матче с «Леванте»[5]. 23 декабря Куэнка открыл счет своим голам за «Барселону» в Кубке Испании. Это произошло в ответном матче 1/16 финала против команды «Оспиталет». Куэнка в этой игре забил 2 мяча, а его команда одержала победу со счетом 9:0[6]. 31 января Исаак заключил контракт с «Барсой», рассчитанный до июня 2015 года, а также он был включен в заявку первой команды под постоянным номером «23» (до этого он носил временный номер «39»).

13 Мая 2019 в 17:26

Этого Куэнку я тоже помню) у них много таких фамилии есть хаби алонсо есть маркос алонсо фернандо алонсо

13 Мая 2019 в 16:08

Залез посмотрел состав Барсы Б, точно, и Куэнка и Бускетс есть:)))

Видать это у них типо наших Иванов, Петров, Сидоров:))))