"Бетис" - "Уэска": прогноз на матч испанской Примеры

Команды утратили мотивацию практически накануне очной встречи. «Бетис» решился шансов реализовать свои еврокубковые амбиции, а «Уэска» досрочно оформила свое возвращение в Сегунду. Euro-Football.Ru с радостью представляет прогноз на эту встречу.

«Бетис»

«Зелено-белые» не смогли закрепиться в верхней части турнирной таблицы. В течение двух сезонов командой руководил Кике Сетье, и в предыдущем сезоне ему удалось обеспечить вместе с «огурцами» еврокубковую осень. В текущем же розыгрыше Примеры его подопечные уже никак не смогут зацепиться за еврокубковую зону. В ближайшее время наставник «бетикос» отправится на поиск новой работы, а пока под его руководством севильцы пытаются пересечь экватор турнирной таблицы, чтобы занять более достойное место. В последних пяти турах команда смогла пополнить свой баланс только одним очком, а в предыдущих восьми встречах «огурцы» неизменно обменивались голами со своими соперниками. Выход на поле Каналева и Баррагана в составе хозяев только под вопросом. Остальные футболисты готовы принять участие в игре.

«Уэска»

«Оскенцы» мужественно сражались за сохранение прописки в высшем дивизионе, однако сил им не хватило для того, чтобы на мажорной ноте завершить сезон. Команда посыпалась и в последнем туре с «Валенсией», когда проиграла «летучим мышам» со счетом 2:6. Уже в первом тайме стало ясно, что ей не удастся продолжить борьбу за выживание. Прервав 6-матчевую беспроигрышную серию «сине-гранатовые» могут спокойно готовиться к переходу в Сегунду. Руководству клуба непросто будет удержать на тренерском мостике Франсиско Родригеса. Наставник на финише чемпионата проявил свои профессиональные качества. «Уэска» постарается громко хлопнуть дверью, выставив палки в колеса своему сопернику. Левый вингер Авилья отбывает наказание. Не появится на поле в составе гостей также Пабло Инсуа. Также недоступны для главного тренера Акапо и Мирамон.

Прогноз

Турнирной мотивации у соперников, по сути, уже нет, но в заключительных турах чемпионата Испании они постараются сделать все, чтобы проявить свои лучшие качества. Предстоящий матч будет носить открытый характер. Команды в последнее время достаточно продуктивно действовали в атаке, но, при этом, оборонительные редуты оппонентов не выделялись своей надежностью.

 

Прогноз на матч: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,86

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,