"Уэска" - "Валенсия": прогноз на матч испанской Примеры

Команды этого очного противостояния есть за что бороться в чемпионате Испании. «Валенсия» продолжает претендовать на путевку в Лиге чемпионов, тогда как «Уэска» стремится во что бы то ни стало сохранить прописку в высшем свете. Прогноз от Euro-Football.Ru поможет расставить приоритеты.

«Уэска»

«Сине-гранатовые» имеют призрачные шансы на спасение, но это совсем не мешает им на финише сезона демонстрировать прекрасный футбол. Коллектив хозяев, ведомый Франсиско Родригесом, сумел придти в себя и реанимироваться в концовке чемпионата, однако было уже фактически поздно. «Оскенцы» в шести встречах избегали поражений, но, при этом, смогли переиграть только «Эйбар» в последних встречах (2:0). В случае потери очков «Уэска» может готовиться к возвращению в Сегунду. Правда, и победный результат может спасти ее от вылета. С ощутимыми кадровыми потерями подходит аутсайдер чемпионата к этой встрече. Дисквалификацию у коллектива будут отбывать опорный полузащитник Янхель Эррера и центральный защитник Хорхе Пулидо. В центре обороны мы не увидим Пабло Инсуа. А на ее флангах не появятся Хорхе Мирамон, Луизиньо и Карлос Акапо.

«Валенсия»

«Летучим мышам приходится крайне туго в условиях сложного спортивного режима. Потерпев три поражения подряд, команда заметно осложнила себе жизнь в двух турнирах. Достойно выглядели «оранжевые» на старте еврокубкового поединка с «Арсеналом», однако добиться желаемого исхода так и не смогли, и проиграли – 1:3. Положение клуба, впрочем, не выглядит безнадежным, и «летучие мыши» еще могут отыграть преимущество лондонцев в случае победы в ответной встрече с комфортным счетом. Однако жертвовать игрой чемпионата ради достижений других целей валенсийцы не станут. Нас ждет упорный матч, в котором участие не примет вингер гостей Денис Черышев, а также центральный полузащитник клуба Хоффрей Кондогбия.

Прогноз

Мотивация у обоих соперников должна быть в этой встрече просто запредельной. «Оскенцы» на своем поле должны играть только на победу. Интересно также, что оборона обоих коллективов небезгрешна, а потому ждем забитых мячей в исполнении соперников.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 2,1

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,