"Севилья" - "Леганес": прогноз на стартовый матч тура

В стартовом поединке 36-го тура чемпионата Испании «Севилья» постарается набрать три очка в поединке с «Леганесом». Прогноз на эту игру представляет портал Euro-Football.Ru.

«Севилья»

Севильский коллектив оказался в ситуации, когда отступать уже некуда. Проиграв в минувшем туре на выезде «Жироне» со счетом 0:1, «Севилья» упустила шанс потеснить с четвертой строчки «Хетафе». Правда, и «городские» в своем поединке оступились. На данный момент конкуренты за место в Лиге чемпионов имеют одинаковое количество очков, но «нервионцы» ниже оппонента по дополнительным показателям. Проигрывал коллектив Хоакина Капарроса в последнее время в основном в гостях. На своем же поле коллектив хозяев одержал в шести матчах пять побед, уступив за этот игровой отрезок лишь «Валенсии» со счетом 0:1. Кадровые потери продолжают терзать команду. Дисквалификацию в этой встрече будет отбывать Эвер Банега. Травмированными остаются Максим Гоналон и Макс Вебер. Под вопросом участие в игре Нолито и Каррису.

«Леганес»

«Пепинерос» уже практически решил свою главную задачу на сезон. Коллективу гостей удалось сохранить прописку в Примере. Перед предстоящей встрече «Леганес» занимает 13-ю строчку в «табели о рангах», и имеет отрыв от зоны вылета в семь очков. При этом, нельзя сказать, что «Леганес» удачно сыграл на последнем отрезке сезона. В пяти последних турах коллектив гостей трижды завершал матчи вничью – с «Алавесом» (1:1), мадридским «Реалом» (1:1) и «Сельтой» (0:0), а также дважды проиграл «Вильярреалу» (1:2) и «Атлетику» из Бильбао – 0:1. Кадровых потерь в составе «Леганеса» нет, а под вопросом у команды только Рубен Перес.

Прогноз

«Севилье» больше некуда отступать. В последних матчах команда должна набирать очки по максимуму. После «Леганеса» еще играть с «Атлетико» на выезде и принимать не менее мотивированный «Атлетик». Поэтому вряд ли в этой встрече «нервионцы» свое отдадут, хотя, учитывая нынешней состояние обороны, вполне могут пропустить.

 

Прогноз: Победа «Севильи» + обе забьют - да

Коэффициент: 2,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,