"Бетис" - "Эспаньол": прогноз на заключительный матч тура

В рамках заключительного матча 35-го тура чемпионата Испании «Бетис» на своем поле сыграет с «Эспаньолом». Портал Euro-Football.Ru представляет прогноз на эту игру.

«Бетис»

«Огурцы» продолжают стремительно опускать вниз по турнирной таблице. В поединке минувшего тура они неожиданно разгромно проиграли борющемуся за выживание «Леванте» со счетом 0:4. После этой неудачи «бело-зеленые» опустились в турнирной таблице сразу на девятую строчку. Отставание от шестой позиции составляет девять очков, так что говорить о еврокубковых амбициях уже не приходится. Впрочем, о борьбе за выживание речи также не идет. В последних пяти встречах Примеры «Бетис» потерпел четыре поражения, обыграв за этот период на родной арене только «Вильярреал» - 2:1. Кстати говоря, эта победа является для севильцев единственной за пять предыдущих матчей. К предстоящему поединку «Бетис» подходит без кадровых потерь. Под вопросом у команды участие в матче только Вильяма Карвалью.

«Эспаньол»

«Попугаи» в последних турах показали себя с лучшей стороны. В рамках чемпионата Испании «Эспаньол» не проигрывает уже на протяжении пяти туров, тогда как в последних 13-ти турах команда уступила только дважды – «Севилья» (0:1) и «Барселоне» (0:2).  Причем на выезде подопечные Руби уступили за этот период только в каталонском дерби. На данный момент «Эспаньол» пребывает в турнирной таблице на девятой строчке, опережая будущего соперника только по дополнительным показателям. Кадровые потери у «попугаев» существенные. Дисквалификацию будет отбывать Эстебан Гранеро. В лазарете Давид Лопес, Пабло Пьятти и Роберто Росалес. Вопросы вызывает состояние Эрнана Переса и Налдо Перейры.

Прогноз

Оба коллектива практически лишены мотивации в чемпионате Испании. И «Бетис», и «Эспаньол» в последних турах регулярно забивали и пропускали. В этой встрече вполне можно ожидать обмена голами и результативного поединка. И сегодня, скорее всего, «огурцы» не проиграют.

 

Прогноз: Победа «Бетиса» с форой (0)

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,