"Райо Вальекано" - "Реал" Мадрид: ждать ли голов

"Райо Вальекано" в малом мадридском дерби сыграет на своем поле с "Реалом". Будет ли в этой игре голевая феерия? Ответ на этот вопрос вам даст Euro-Football.Ru.
 

"Райо Вальекано"

 
"Пчелы" замыкают турнирную таблицу чемпионата Испании, но окончательно с шансами на выживание "молнии" пока не распрощались. В активе коллектива Пако Хемеса имеется 28 баллов, что на семь очков меньше, чем у 17-го "Вальядолида". В прошлом туре "Райо" уступил 0:5 "Севилье", хотя в первые 45 минут отстоял в обороне на ноль. Проблемы со здоровьем есть у Горки.
 

«Реал» Мадрид

 
Мадридский "Реал" не смог в этом сезоне оправдать прогнозы болельщиков. Команда не смогла ввязаться в борьбу за чемпионский титул. К 35-му туру "сливочные" подходят на третьем месте в турнирной таблице. Лидеру "Барселоне" коллектива Зидана уступает уже практически 20 очков, а второму "Атлетико" - девять баллов. В прошлом туре "Реал" не смог переиграть в гостях "Хетафе", завершив очередной поединок в чемпионате Испании нулевой ничьей. По причине травм пропустят игру Одриосола, Рамос и Мариано.
 

Прогноз

 
"Реал" нынче смотрится в гостях не слишком уверенно. Похоже, что команда откровенно доигрывает сезон. У "молний", в свою очередь, задачи на остаток чемпионата остаются. "Пчелы" будут пытаться навязать борьбу за выживание, поэтому и в этой игре будут делать ставку на победу. Матч должен получить результативным, в этом нет никаких сомнений.
 
Прогноз: Тотал больше 3 голов
Коэффициент: 1,65
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,