"Атлетико" Мадрид – "Вальядолид": нерезультативный матч в Мадриде

Никогда не стоит недооценивать на финише соперников, борющихся за выживание. «Вальядолид» делает все возможное, чтобы сохранить прописку в Ла Лиге. «Атлетико» же пока не обеспечил себе вторую строчку, и также подойдет мотивированным на игру. Кому эта встреча принесет три очка? Поможет разобраться Euro-Football.Ru.

«Атлетико»

«Матрасники» не теряют мотивации в чемпионате Испании, несмотря на то, что практически все задачи «Атлетико» удалось решить. Клуб обеспечил себе путевку в Лигу чемпионов, правда, теперь ему важно не пропустить на финише вперед себя мадридский «Реал». «Красно-белые» в предыдущем туре сломили сопротивление набравшей прекрасный ход «Валенсии» - 3:2. Постарается коллектив Диего Симеоне подтвердить свой высокий статус и в игре с аутсайдером. На арене «Ванда Метрополитано» в текущем сезоне мадридцы только трижды не смогли добиться позитивного для себя результата. Кроме дисквалифицированного на игру Диего Косты на поле не сыграют Хосе Хименес, Лукас Эрнандес и Борха Гарсес.

«Вальядолид»

«Бело-фиолетовые» не желают вновь возвращаться в Сегунду. Команда любыми способами пытается зацепиться за шанс и удержаться в элитном испанском дивизионе. «Пусела» в последнее время выглядит в матчах Ла Лиги весьма достойно. Добившись успеха в домашней встрече с «Жироной» (1:0), она улучшила свое положение, отправив своего конкурента в зону вылета. В трех играх подряд теперь «Вальядолид» не знает поражений, однако продлить столь успешную для себя серию коллективу гостей будет сложно вдали от дома. А тут еще и травмированных у команды хватает. В лазарете по сей день пребывают восемь футболистов, среди которых наиболее значимыми для команды являются Верде, Кеко, а также Калеро. Не примет участие в игре также дисквалифицированный Кико Оливас.

Прогноз

«Матрасники» не снижают оборотов на финише сезона. С завидной регулярностью оборону своих соперников они вскрывают в родных стенах. В последнее время коллектив Диего Симеоне редко забивает на стадионе «Ванда Метрополитано» меньше двух голов. Сложно будет «бело-фиолетовым» прервать эту тенденцию соперника, лишившись двух центральных защитников.

 

Прогноз: Победа «Атлетико» с форой (-1)

Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,