Генич сделал прогноз на матч "Хетафе" - "Реал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Хетафе" - "Реал" в 34-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Мадридский "Реал" отправляется в гости, хотя, как в гости, чуть-чуть проехать, и вот уже пригород Мадрида Хетафе со стадионом "Колисеум Альфонсо Перес".

"Хетафе" вернулся в лигочемпионскую четверку после красивой победы над "Севильей". По счету было красиво, но не по игре. Дважды "Хетафе" повезло с пенальти в первом тайме, плюс еще удаление было у "Севильи". Но это уже история.

"Реал" никаких задач не решает на финише сезона, но против Бильбао провел очень хороший матч, особенно второй тайм. При Зинедине Зидане есть серьезная закономерность. При нем только один мяч "Реал" забил в первом тайме. Это сделал Иско в матче против "Уэски". Во всех остальных случаях "Реал" забивал при Зидане только после перерыва. 8 мячей забил Карим Бензема за это время, все — во вторых таймах.

Можно было бы снова взять гол Карима Бензема, и он бы продлил свою впечатляющую результативную серию до шести матчей. Но раз уж статистика вещь упрямая, а "Хетафе" понимает, против кого играет, и не будет лезть на рожон, думаю, хороший вариант попробовать сыграть "второй тайм результативнее первого". Раз уж он регулярно доезжает в матчах "Реала", почему бы и нет. Коэффициент хороший — 1,97.

Встреча состоится в четверг, 25 апреля, на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем