"Хетафе" - "Реал" Мадрид: очередная осечка "сливочных"

В четверг, 25 апреля в чемпионате Испании пройдут три заключительных матча 34-го тура. В одном из них «городские» примут на своем поле «сливочных». Прогноз на эту игру традиционно предлагается Euro-Football.Ru.

«Хетафе»

Коллектив из пригорода Мадрида проводит, пожалуй, один из лучших своих сезонов в истории. Команда как никогда близка к тому, чтобы впервые завоевать путевку в самый престижный клубный турнир Старого Света – Лигу чемпионов. В последнем туре «Хетафе» успешно разобрался с одним из главных конкурентов в борьбе за четвертую строчку, «Севильей», отгрузив в ворота «нервионцам» сразу три безответных мяча. После виктории над «Севильей» «синие» занимают четвертую строчку и опережая «Валенсию» и «нервионцев» на два очка. На своем поле подопечные Пепе Бордаласа редко теряли очки в последних играх. В десяти последних матчах они одержали на родной арене восемь побед, уступив только «Барселоне» (1:2) и «Леганесу» (0:1). Дисквалификацию в этой встрече будет отбывать Джене. В лазарете Антунеш и Ндиай. Под вопросом и Фулкье.

«Реал» Мадрид

У столичного испанского гранда сезон не задался. Из Кубка Испании команда вылетела, закончила свои выступления в Лиге чемпионов, да и в Примере занимает только третью строчку. От «Атлетико» подопечные Зидана отстают на четыре очка, и на 16 от «Барселоны».  Появлением на тренерском мостике Зидана игра «сливочных» не добавила в стабильности. В гостях «Реал» терял очки в обоих предыдущих матчах чемпионата, уступил «Валенсии» (1:2) и, завершив вничью встречу с «Леганесом» (1:1). По причине травм не сыграют в этой встрече Серхио Рамос и Альваро Одриосола.

Прогноз

Небольшим фаворитом в этой встрече считаются гости. Хотя «Хетафе» нынче пребывает в отменной форме и вполне способен отобрать очки у мадридцев. «Синие» неплохо и, что главное, стабильно забивают дома. «Реал» также часто поражает ворота противника на выезде, но и нередко пропускает. Ждем голов со стороны обоих коллективов. Но победу отобрать у "городских" "галактикос" не смогут.

 

Прогноз: Обе забьют – да + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,